Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная
Автор: Sun_Girl  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 20.11.2013 21:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная - Отрастить волосы? Да легко

Достоинства: хороший состав, легко наносится, недорого стоит.
Недостатки: для меня их нет)
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная - до использования маски

Купила яичную маску для волос Рецепты бабушки Агафьи недавно, недели 2 назад. Сколько же времени ушло на ее поиски, и тут на тебе, подвернулась удача.
Банка удобная, не хлипкая, крышка закрывается нормально, пахнет печеньем, приторно, но не до тошноты. Сама консистенция маски не густая, жиденькая. Распределяется по волосам легко, втираю в корни и минут на 15-20, еще наношу по длине, но на сами кончики нет. Когда маска на голове, ощущается будто прилив тепла к голове, первый раз даже немного кружилась голова, но это нормально, т. к кровоток учащается. Использовала я ее только 2 раза, но результаты уже есть. Всего-то за неделю, как мне кажется почти 1 см. О чудо, я теперь без нее никуда. Мне понравилась. Особенно понравился состав, все натурально. Кстати, когда смываешь яичную маску, вода немного пенится, значит мягкие пав есть, но так ли они важны в этом случае? Для меня нет.
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная (5)
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная "Репчатый лук, репейное масло и мед"
Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Питательная и тонизирующая Сметана и клубника
Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости
Маска для волос Банька Агафьи Восстанавливающая экспресс-маска
Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос
Shamay 26.03.2015 07:53
люблю покупать линию бабушки Агафьи, волосы меньше выпадают. становятся блестящими