СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Nata-25  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 20.11.2013 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Можно попробовать поработать

Достоинства: большой каталог, можно писать отзыв на любой товар
Недостатки: долгая модерация
Три дня назад я зарегистрировалась на сайте “CпасибоВсем”. Сразу на мой счёт было начислено 300 рублей. Но чтобы их получить, надо заработать ещё 200. И когда на счету будет уже 500 рублей, можно выводить деньги.

Сразу принялась за работу и в этот же день написала свой первый отзыв, и отправила на проверку. Проверка длилась более суток, и в это время на сайте его никто не мог видеть. На следующий день отзыв вернули на доработку, так как не понравилось качество прилагаемой фотографии. Я её удалила и опять отправила на модерацию. И где-то часов через шесть мой отзыв был одобрен и опубликован.

Есть у меня там и второй отзыв, который пока ещё не опубликован, его возвращали из-за того, что название товара надо писать маленькими буквами, а я написала, так, как было на упаковке товара. Надеюсь, что исправленный вариант также одобрят и опубликуют.

На сайте часто проводятся конкурсы, и я подала заявку на участие в новогоднем конкурсе. Но после такой мороки с модерацией, думаю, что выиграть хоть что-то будет проблематично, но всё-таки попытаться стоит.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (37)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...