Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная каша Малютка Овсяная
Молочная каша Малютка Овсяная
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 20.11.2013 16:48

Отзыв: Молочная каша Малютка Овсяная - Малыш в восторге от этой каши

Достоинства: Хороший вкус, легко разводиться до нужной консистенции
Недостатки: Я их не нашла
Молочная каша Малютка Овсяная - Молочная каша Nutricia Малютка Овсянная Молочная

Пора первого прикорма у моего малыша уже закончилась. Нам уже 9 месяцев. Но спешу поделиться своим опытом с мамочками, чьи детки только подходят к возрасту "взрослой еды". Прикорм конечно лучше начинать с безмолочных каш, но когда мы только вводили каши в рацион, я об этом не знала. К счастью у нас после употребления молочных кашек не было никаких реакций.
Как и любую кашу, которую я покупаю своему ребенку, я попробовала овсяную молочную кашу Малютка на вкус, перед тем, как дать её ребенку. Честно скажу, из всех детских каш (мы перепробовали большое количество видов), эта на вкус не отличается от только что сваренной домашней овсяной каши.
Единственное преимущество перед домашней едой то, что каша сделана на частично адаптированной молочной смеси, что считается более полезно для ребенка, чем каши просто на молоке.
Мой малыш, до сих пор, уплетает эту кашу Малютка за обе щечки. Скажу больше, эта одна из наших любимых каш.

Читать все отзывы о Молочная каша Малютка Овсяная (1)