Главная » Все для детей » Товары для детей
Подарочный набор Принцесса Королевская прическа
Подарочный набор Принцесса Королевская прическа
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 20.11.2013 14:44

Отзыв: Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - Желанный подарок для девочки!

Достоинства: Яркий, розовый, актуальный.
Недостатки: Не качественные расчески, годятся только для игры.
Добрый день мамочки и молодые модницы!

Набор "Королевская прическа" фирмы Принцесса моей доченьке подарили. Дочка была просто в восторге!

Радость от подарка!

Набор очень яркий, красочный, красивый. И главное розовый - по-моему все девочки 4-6 лет обожают розовый цвет!

В такой набор входят 2 расчески (массажная и простая с зубчиками), резиночки для волос и заколки-крабики в виде бабочек. Идеальный вариант подарка для девочки! Столько эмоций было, когда она получила такой подарок. И потом еще два дня сидела с ним довольная, не расставалась.

Качество товара.

Но если говорить о качестве самих вещей, которые входят в состав подарка, то пятерку я им вряд ли смогу поставить. Скорее очень натянутую четверочку, и то, только за то, что ребенку понравились.

Заколки почти сразу сломались, резиночки растянулись после 1-2 раз применения. А расчески вообще не подходят для детских волос!

О расческах в наборе.

Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - расчески Принцесса

Массажная расческа электризуется, сильно путает волосы. Она розовая с блестяшками, но красивый вид, это всё, чем она может гордится.

Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - расчески Принцесса

Расческа с зубчиками тоже с блестками. Но у нее крупные, редкие зубья. Для детских тоненьких волосиков совсем не подходит.

Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - расчески Принцесса

В общем мы не используем эти расчески для людей. Дети играют с ними, расчесывают кукол. Для игры идеальны - красивые и яркие.

Подарочный набор "Королевская прическа" фирмы Принцесса годится только для игры. Радость для девочки на всю неделю!
Читать все отзывы о Подарочный набор Принцесса Королевская прическа (2)