Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский стул-стол Happy Baby Oliver
Детский стул-стол Happy Baby Oliver
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 19.11.2013 21:17

Отзыв: Детский стул-стол Happy Baby Oliver - Устойчивый, функциональный, удобный

Достоинства: Съемная столешница, 5-ти точечный ремень безопасности, 3 положения спинки, устойчивый, высокая спинка
Недостатки: Тяжело снимается тканевый чехол
Стульчиком Хэппи Беби Оливер пользуюсь почти год, очень довольна. Он устойчивый, столешница легко снимается, легко моется. Есть поднос, в столешнице есть подставка для кружки. Сидение достаточно широкое, на дошкольный возраст точно хватит. Трансформируется из высокого стульчика в стол и стул одним движением. Есть возможность пристегивания ремнем безопасности, а также возможность изменения положения спинки (3 положения), хотя для нас и двух было достаточно. Единственное, что не очень удобно - тяжело снимается чехол, мешают ремни безопасности, но при этом чехол выполнен из такого материала, что легко чистится влажной тряпкой. Еще мне нравится расцветка: приятная, не раздражает глаз. По цене стул-стол Happy Baby Oliver вполне доступный, я бы его всем советовала.

Ну и фото в сложенном виде:

Детский стул-стол Happy Baby Oliver - Стул Happy baby Oliver (Хэппи беби Оливер) в сложенном виде

И в разложенном виде:

Детский стул-стол Happy Baby Oliver - Стул Happy baby Oliver (Хэппи беби Оливер) в разложенном виде
Читать все отзывы о Детский стул-стол Happy Baby Oliver (1)