Крем для лица Himalaya Herbals для проблемной кожи
Крем для лица Himalaya Herbals для проблемной кожи
Автор: honeyharper  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 19.11.2013 10:53

Отзыв: Крем для лица Himalaya Herbals для проблемной кожи - Подходит для кожи с небольшими проблемами +фото консистенции

Достоинства: вытягивает прыщ наружу, не пересушивает кожу
Недостатки: помогает только при небольших проблемах
Крем для проблемной кожи от Нimalaya Herbals лично мне никак не помог. И связано это с тем, что у меня проблемы с кожей посерьезней, чем пара прыщиков раз в месяц. Поэтому в лечении моей кожи используется множество профессиональных препаратов, а не косметика масс-маркета.

Почему купила его сама не знаю, просто рука уже сама тянется за всем, что хоть как-то связано с борьбой с прыщами)

Какие же свойства у этого крема?

У него плотная текстура, напоминающая по своему виду маски для лица с белой глиной.

Крем для лица Himalaya Herbals для проблемной кожи - крем

Текстура плотная, если наносить его на все лицо, он будет забивать поры.

Поэтому я использовала его только точечно. При чем помогает он только для решения одной задачи - вытянуть еще не созревший прыщ наружу. Да, в этом он хорош. Достаточно смазать на ночь красное уплотнение и к утру уже можно ожидать появление белой гнойной головки.

Далее мазать созревший прыщ этим средством бесполезно - он не подсушивает, не ускоряет рубцевание.

Его можно советовать как дополнение к уходу за кожей, если у вас она не сильно проблемная, и прыщики беспокоят изредка.

В ином случае не вижу смысла в его приобретении.

Крем для лица Himalaya Herbals для проблемной кожи - состав

Крем для проблемной кожи Нimalaya Herbals , вероятно, больше всего заинтересует любителей мазать кожу натуральными маслами с добавлением эфирных масел, и вообще всего аюрведического. В составе и порошок чечевицы, и алоэ, и витекс - очень приятный истинно индийский состав. Но как уже было сказано, покупать его девочкам и мальчикам с серьезными проблемами не стоит, лучше сходите к дерматологу и пройдите обследование у следующих врачей: гинеколог, эндокринолог, иммунолог, гастроэнтеролог, чтобы выяснить причину своего акне.
Читать все отзывы о Крем для лица Himalaya Herbals для проблемной кожи (1)