Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска ABC Design 4-Tec
Коляска ABC Design 4-Tec
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.05.2013 14:07

Отзыв: Коляска ABC Design 4-Tec - Удобная и красивая коляска

Достоинства: шикарный внешний вид, большие колеса, удобная в использовании
Недостатки: короткий козырек, маленький багажник
Купили прогулочную версию этой коляски для сына в 8 месяцев. Внешний вид просто невероятный. Смотрится, как самолет. Высокая, стильная, с большими колесами. Дороги у нас плохие, поэтому выбирали коляску с большой проходимостью. Зимой ABC Design 4-Tec с выпавшем снегом справлялась без проблем.

Колеса у этой коляски очень легко отстегиваются. Потянул рычажок вниз и колесо уже в руке. Данная возможность прекрасно выручала в дождливую погоду, когда везде слякоть и колеса в ужасном состоянии.

Единственная проблема, которая меня жутко напрягала - коляска никак не хотела ехать прямо. Или я такой придирчивый (многие пишут, что отклонение - это нормально), или проблема действительно была. Вобщем этот недостаток был исправлен очень просто. Там, где рама коляски складывается, на супер клей приклеил небольшую полоску картона. После этого ездим прямо.

Еще не очень удобно коляска складывается. Когда куда-то едем, то само сиденье ставим в салон. Рама даже в сложенном виде занимает много места. Но я веду речь о седане. Если у вас джип или кроссовер, то проблем не будет.

Несмотря на мелкие недостатки, коляска заслуживает уважения. С достоинством переносит любую непогоду и не ломается в самый неподходящий момент. Вести ее с ребенком доставляет массу удовольствия.
Читать все отзывы о Коляска ABC Design 4-Tec (5)