Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Nina Ricci Mademoiselle Ricci
Духи Nina Ricci Mademoiselle Ricci
Автор: honeyharper  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.11.2013 15:14
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Духи Nina Ricci Mademoiselle Ricci - Аромат на каждый день: нежный, мягкий, уютный

Достоинства: мягкий, нежный, не раздражающий, не слишком сладкий, окутывает словно облако, стойкий, чувственный
Недостатки: нет недостатков
В отличии от своего собрата Ricci Ricci, на который я уже писала отзыв, Mademoiselle Ricci прекрасно подходит для ежедневного использования. Он очень нежный, совершенно не способен раздражать окружающих, поэтому его можно смело наносить как на на работу, так и на другие официальные мероприятия. Он подходит даже очень молоденьким девушкам от 15 лет.

Некоторые считают запах Мадмуазель Ричи слишком спокойным и "невнятным", на мой же взгляд, в нем есть эдакая перчинка, не зря среди верхних нот есть розовый перец.

Запах очень стойкий, как и все ароматы Nina Ricci.

Я использую его ежедневно, он совершенно не приедается и не надоедает.

Я считаю, что в женской коллекции духов должно быть хотя бы два флакона - вечерний запах для праздников и повседневный аромат. Мадмуазель Ричи прекрасно подходит для второго варианта.

В качестве вечернего аромата я бы не стала его использовать, однако, если девушка очень юная и нежной спокойно внешности, ей, вероятно, подойдут эти духи и в качестве вечерних.

Мадмуазель Ричи от Нина Ричи безумно мне нравится и пока я менять этот аромат не собираюсь. Он такой спокойный и уютный, что, кажется, способен защитить от любого злого взгляда или колкого слова. С ним чувствуешь себя расслабленной и защищенной. Как видно на фотографии, мой флакон уже почти закончился, хотя я купила их всего полгода назад.

Духи Nina Ricci Mademoiselle Ricci - Mademoiselle Ricci от Nina Ricci
Читать все отзывы о Духи Nina Ricci Mademoiselle Ricci (1)