Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Неотложная помощь. Справочник для родителей - Евгений Комаровский
Книга Неотложная помощь. Справочник для родителей - Евгений Комаровский
Автор: ИнВа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.11.2013 15:12

Отзыв: Книга Неотложная помощь. Справочник для родителей - Евгений Комаровский - Самая нужная книга в доме с ребенком

Достоинства: Много полезной информации, доступный язык
Недостатки: не обнаружено
Вы можете не знать, где в конкретный момент времени находится Ваш паспорт или ключи, кошелек или мобильный телефон. Но, если у Вас есть ребенок, Вы должны знать, где находится книга "Неотложная помощь. Справочник родителей" доктора Комаровского. И находиться она должна в доступности вытянутой руки. Её удобный формат позволяет это сделать.
Книга написана очень грамотно не только с медицинский точки зрения, но и по организации и подаче информации - удобный указатель, доступный язык, понятные иллюстрации, главные мысли выделены цветом и шрифтами. Некоторые указания я уже выучила наизусть - о том, что может пригодится на улице. Некоторые уже сослужили добрую службу, к счастью, не по поводу моего ребенка - мне часто звонят подруги в экстренных ситуациях, зная мою выдержку и умение быстро найти решение. Даже если я знаю "правильный ответ", я все равно сверяюсь с книгой Комаровского "Неотложная помощь".

Книга Неотложная помощь. Справочник для родителей - Евгений Комаровский - книга Неотложная помощь
Читать все отзывы о Книга Неотложная помощь. Справочник для родителей - Евгений Комаровский (1)