Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Nina Ricci Ricci Ricci
Духи Nina Ricci Ricci Ricci
Автор: honeyharper  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.11.2013 15:02

Отзыв: Духи Nina Ricci Ricci Ricci - Яркий дерзкий аромат для уверенной в себе девушки

Достоинства: стойкий, яркий, не с путать с другими запахами, страстный
Недостатки: подходит не всем - несмотря на сладость он предназначен для молодой девушки
Первый раз я "вкусила" запах Ricci Ricci от Nina Ricci на свое восемнадцатилетие - мне подарили флакон этих духов. С тех пор вот уже четыре года этот аромат всегда есть в моей коллекции. Периодически я покупаю и другие запахи, но Ricci Ricci мой фаворит.

Этот запах имеет следующие черты: он цветочный, шипровый. Но эти слова не способны передать его потрясающей обволакивающей способности, чувственности, праздничности.

Этот запах не для ежедневного использования. Но он очень хорошо подходит "на выход". Кому я его советую? Девушкам мягкой южной внешности, бойким, фигуристым, с "дерзинкой". В моем представлении этот страстный сладкий запах никак не сочетается с прохладной внешностью.

Духи Ricci Ricci очень стойкие. Одежда пахнет ими даже спустя несколько дней после нанесения аромата.

Также мне кажется, особенно хорош этот запах в зимнюю и осеннюю пору, хотя я использую его круглый год.

Не советую покупать эти духи тем, кто предпочитает легкие ароматы, Ricci Ricci полная противоположность этим запахам.

Когда фотографировала свой флакончик (согласитесь, он очень красивый?), на стол запрыгнула моя кошка, я не удержалась и решила поделиться с вами этой симпатичной композицией.

Духи Nina Ricci Ricci Ricci - ricci ricci от nina ricci
Читать все отзывы о Духи Nina Ricci Ricci Ricci (3)