Фильм Падение Олимпа
Фильм Падение Олимпа
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 18.11.2013 05:45

Отзыв: Фильм Падение Олимпа - Всё как всегда, один мужик спасает США

Достоинства: Джерард Батлер
Недостатки: Много не состыковок
Посмотрев трейлер к этому фильму, решила в скором времени и сам фильм заценить. Фильм меня немного разочаровал. В фильме есть много каких то странных на мой взгляд не состыковок. Во-первых, эта авария. Я уж не буду говорить что жену президента вытащить было реально. Машина упала на лёд и видно было что лёд не пробило, но потом отчего то в следующем кадре машина ушла под лёд. Во-вторых, бункер, с воротами в полметра толщиной, в котором держали президента и остальных, как сказал сам президент выдержит ядерный взрыв! Но позже стена не выдерживает даже взрывчатки! Его что, гастарбайтеры строили? Или ядерный взрыв должны выдержать только ворота? В-третьих, за какое то непродолжительное время, немного пыток и с согласия президента все выдали код к оружию, которое могло уничтожить мир. А разве мир не важнее пары людей, которые по идее должны защищать этот код ценой собственных жизней? В-четвёртых, с момента, когда Майк (который должен спасти весь мир) вернулся в Белый Дом, прошло полтора года! А все пароли не изменились! Что то не так уж точно с их системой безопасности. Не удивительно что этот самый Дом захватили за такое малое количество времени. Если не брать во внимание всё это, то вроде бы всё хорошо. Фильм на один раз.
Читать все отзывы о Фильм Падение Олимпа (4)