Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Наливной пол Vetonit 3000
Наливной пол Vetonit 3000
Автор: arturio77  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 18.11.2013 14:48
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Наливной пол Vetonit 3000 - Отличный наливной пол

Достоинства: Быстро размешивается и легко разравнивается
Недостатки: нет никаких

Не раз приходилось мне подготавливать поверхность полов для наклеивания тонких напольных покрытий, требующих идеально ровной и гладкой поверхности. В таком деле не обойтись без наливных полов Ветонит 3000, которые прекрасно показали себя уже ни один раз.

Эта сухая смесь очень быстро растворяется при размешивании и становится однородной, самое главное не нарушать нормы воды при размешивании указанные в инструкции на мешках, в случае нехватки воды смесь тяжело будет расходится по полу и у вас в итоге получатся холмы. Когда воды много, смесь Vetonit 3000 оседает на полу неравномерно, образуя лужи с водой, которые после испарения и высыхания также образуют неровности.

Еще хотелось бы отметит то, что при разравнивании наливных полов Ветонит 3000 желательно использовать гребенку или любой другой зубчатый валик для равномерной толщины нанесения. Сама смесь в идеале не разравнивается и в том месте, куда вы выливаете на пол, всегда будет горочка в несколько миллиметров. Заливая комнату небольшим ведром, вам придется сделать несколько замесов, выливая их в разных местах. Без применения гребенки, после высыхания, у вас получится все тот же неровный пол.

Не забывайте прокатывать наливные полы Ветонит 3000 игольчатым валиком, улучшающим сцепку смеси с полом и выделяющим лишний воздух из под смеси, предотвращая появление застывших пузырьков на второй день.

Читать все отзывы о Наливной пол Vetonit 3000 (1)