Главная » Питание » Продукты питания
Жевательная резинка Clorets
Жевательная резинка Clorets
Автор: Lilia  (Египет)
Дата отзыва: 18.11.2013 14:27

Отзыв: Жевательная резинка Clorets - Ощущение свежести

Достоинства: эффективна против запахов чеснока, лука, сигарет и кофе
Недостатки: дороже других жевательных резинок
Clorets Gum - это одна из моих любимых жевательный резинок с великолепным вкусом освежающим дыхание и продолжительным мятным ароматом.

Жевательная резинка Clorets - Clorets Gum

Несколько лет назад этой жвачкой меня угостил друг, и с тех пор я на нее подсела. Жевачка Клоретс представлена в виде небольших квадратиков с ядерным вкусом. Освежающий вкус и аромат мяты пробуждают всю полость рта. Одного квадратика жевательной резинки, по моему, не достаточно, обычно, я кладу в рот одновременно два квадратика. В первые моменты вкус перечной мяты немного как бы обжигает рот, но меньше, чем некоторые другие жвачки, например Wrigley.

Квадратики Clorets покрыты тонким слоем сахара, он немного хрустит, но это проходит если пожевать резинку несколько раз. Она освежает дыхание и избавляет рот от дурного запаха, увлажняет его.

Жевательная резинка Clorets - Clorets Gum

Эта жевательная резинка не липнет к зубам или деснам как некоторые другие.

Жевательная резинка Clorets - Clorets Gum

Производитель заявляет, что эта жевательная резинка эффективна против запахов чеснока, лука, сигарет и кофе. Я с этим полностью согласна. Она удаляет любой несвежий или не очень приятный запах изо рта и оставляет во рту ощущение свежести, как маргаритка. Если в какой-то момент под рукой нет зубной щетки или не удобно ей пользоваться, то можно пожевать жевательную резинку Clorets. Тогда Вы будете чувствовать, как будто только что почистили зубы и использовали освежитель для полоскания рта.

Цена жевачек Клоретс дороже других жевательных резинок и всего 15 штук в упаковке. Ее можно найти в больших супермаркетах или заказать в интернет-магазине за 170 рублей. В состав входят сахар, клейкая основа, сироп глюкозы, натуральные и искусственные красители, аспартам, Содержит фенилаланин.

Рекомендую иметь под рукой данную жевательную резинку для очищения и избавления рта от дурных запахов, на всякий случай.
Читать все отзывы о Жевательная резинка Clorets (1)