Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Daewoo DMC-935
Мультиварка Daewoo DMC-935
Автор: ЕкатеринаФФ  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 18.11.2013 14:23

Отзыв: Мультиварка Daewoo DMC-935 - Полезная вещь для начинающих кулинаров

Достоинства: Красивая, негромоздкая, легко моющаяся, удобная в использовании, многофункциональная, недорогая
Недостатки: Долго готовит, в инструкции рекомендуемое время приготовления не соответствует действительности
Мультиварку Daewoo DMC-935 заказала на одном из интернет-магазинов, получив при этом неплохую скидку. Когда получила машинку на руки, боялась пользоваться, прочла досконально инструкцию, а когда наконец решилась сварить суп, очень удивилась, как все просто! На самом деле, я думала, что с мультиваркой моя жизнь изменится-стану заядлым кулинаром не делая при этом ничего нового, но я ошибалась) Хлопот столько же-помыть продукты, нарезать, сделать поджарку, натереть маслом чашу... Облегчилась лишь сама температурная обработка-не нужно бегать к плите, караулить норовящий убежать продукт. Ну и время считать не нужно. Огромный плюс в том, что в сравнительно маленьком агрегате можно и сварить борща, и запечь мясо, сделать кашку, потушить голубцов и испечь пирог! А еще сварить компот или глинтвейн) Как житель общежития ценю независимость от занятости конфорок плиты) Минус-долго готовится (по крайней мере на полчаса больше, чем написано в рецепте). Но так или иначе, мультиварка, а особенно Daewoo DMC-935 - очень полезная вещь.
Читать все отзывы о Мультиварка Daewoo DMC-935 (1)