Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Экомир Эстровэл Тайм-Фактор
БАД Экомир Эстровэл Тайм-Фактор
Автор: honeyharper  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 17.11.2013 17:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Экомир Эстровэл Тайм-Фактор - Спасение: регулирует цикл, никакой боли и прыщей! + фото состава

Достоинства: действительно регулирует цикл, помогает от прыщиков в последнюю фазу, месячные проходят легче, менее обильные, устраняет колебания настроения
Недостатки: не обнаружено
После отмены ОК (я пила Клайру 2 года, а до этого Джесс 3 года), я была в большом напряжении, ожидая, как эти перемены отразятся на моем лице, состоянии здоровья и самоощущении.

С 12 лет я страдала сильной угревой болезнью, по результатам обследований в 17 мне назначили пить ОК, так как акне было связано именно с гормональными проблемами. Кожа за полгода преобразилась в практически идеальную.

Спустя более пяти лет гинеколог отменила мне ОК, сославшись на необходимость организму передохнуть и наладить собственный цикл своими силами. А надо сказать, что до приема Джесс и Клайры цикл у меня был порядка 40 дней, с обильными до обморока болезненными месячными.

После отмены через месяц месячные не пришли. Врач сказала попробовать принимать Тайм-фактор с первого дня цикла, как только монстры придут, и я вся в сомнениях, так как никогда не доверяла БАДам отправилась в аптеку.

Итог: первый цикл (без приема Тайм-фактора) был 45 дней, второй 33 дня (что уже гораздо лучше). Вторую упаковку только начала, так что сказать ничего не могу. Первые естественные месячные были ужасно болезненными, вторые прошли практически незаметно.

Если бы пять лет назад я знала, что существуют средства, способные наладить гормональные проблемы так легко и просто, я бы в жизни не стала принимать ОК!

По поводу состава

Эстровэл Тайм-Фактор от Экомир содержит в себе только витамины и экстракты лекарственных растений. Никаких тебе гормонов! Фактически это замена знаменитой витаминотерапии. Только вот витаминотерапия у каждого гинеколога разная, все предпочитают свои схемы, да и пить горсть таблеток день не очень удобно. А тут все ясно и понятно.

Всего в таблетки Тайм-Фактор разделены на 4 блистера, каждый из которых нужно пить в определенные дни цикла. Желательно не пропускать таблеток. Инструкция вполне себя понятная, в упаковку также вложен календарик цикла, что очень удобно.

БАД Экомир Эстровэл Тайм-Фактор - состав

Как видите, ничего вредного в составе не предусмотрено. Прыщики меня сейчас беспокоят, конечно, чаще, но благодаря цинку в последнем блистере заживают очень быстро. Вообще. состав очень грамотный, моя гинеколог его хвалила: когда нужно фолька, когда нужно магний.

Я покупала это средство за 300 рублей, но можно найти и дешевле.

БАД Экомир Эстровэл Тайм-Фактор - цена в Рифарм

Я советую пить Тайм-Фактор всем девушкам, страдающим от нерегулярности цикла или проблемами с кожей. Только перед приемом обязательно проконсультируйтесь со своим врачом!
Читать все отзывы о БАД Экомир Эстровэл Тайм-Фактор (1)
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
БАД Coral Club Ассимилятор
БАД Coral Club Папайя (Papaya)
Юлия123 07.07.2015 22:30
У меня были можно если так выразиться страшные проблемы с циклом. То могли по 3 раза в месяц идти, то вообще пару месяцев небыло. И конечно эта проблема очень мешала завести ребенка. Врач посоветовала попить тайм фактор, и все пришло в норму. Через год я уже была беременна и счастлива)
КаринKa 23.07.2015 01:41
Я с циклом после родов очень сильно мучилась, никак не могла дождаться пока нормализуется все. Но потом все таки пошла к врачу, мне посоветовали тайм фактор. И вот уже год я совсем не мучаюсь с циклом, месячные приходят день в день. И здорово что этот препарат не гормональный, но зато какой эффективный.
LeraDanilina 09.09.2015 00:55
Тоже с циклом мучилась скакал то 21 день, то доходило аж до 38. Ни отпуск нельзя запланировать, ни просто в обычные дни расслабиться. А самое противное, что низ живота мог «ныть» 2 недели перед месячными. Я вообще не могла предугадать эти дни. А тайм фактор реально помог, думаю из-за правильного состава, все натуральное-растительное ничего лишнего. Ни химии ни гормонов. Только польза для вас.
Зуля87 10.09.2015 20:36
А меня всю жизнь беспокоил жуткий ПМС. Нервы на пределе, настроение меняется, на всех срывалась, чего только не перепробовала, и по врачам ходила. Пока гинеколог не посоветовала пропить Тайм фактор. Я мало верела в этот чудо действенный препарат, но чудо произошло! Я наконец то избавилась от этого кашмара.
Mary-Podkova 19.11.2015 11:27
Как я вас понимаю, у меня тоже с подросткового возраста страшные прыщи, угри и всякая ужасная сыпь. Но вообще изначально я тайм фактор начала пить когда у меня возникли проблемы с циклом. Моя врач чего только мне не назначала, ничего не помогало, и я решила съездить в институт гинекологии. Там меня обследовали, сказали что сбой на фоне стресса, прописали Тайм фактор пропить, и сказали приди через 3 месяца) После приема, я стала чувствовать себя просто оболденно, цикл восстановился, самочувствие стало лучше, и плюс как бонус у меня отчистилось лицо. Пью теперь Тайм фактор каждую весну, уже для профилактики, когда авитаминоз.
Леночек 30.11.2015 11:23
Никогда не думала что какой то препарат может навсегда избавить от болезненных месячных. Но оказывается Тайм фактор именно так и сделал. Пила его год назад, но до сих пор (ттт) все в норме и ничего не намекает на боли)