Главная » Все для дома » Бытовая химия
Порошок для посудомоечных машин Finish Classic
Порошок для посудомоечных машин Finish Classic
Автор: honeyharper  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 17.11.2013 17:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Порошок для посудомоечных машин Finish Classic - Отлично моет, но есть средства дешевле и лучше

Достоинства: довольно экономичный, не оставляет разводов
Недостатки: цена только за бренд, есть средства обеспечивающие более качественное мытье за куда меньшие деньги
При первом использовании посудомойки Bosch SPV 53M00, подробный отзыв на которую я размещала чуть ранее, я буквально потерялась в разнообразии различных моющих средств. Что купить? Порошок, ополаскиватель и соль или таблетки 3-в-1? Решила в первый раз не рисковать и купить зарекомендовавшее себя средство.

Ну что сказать, порошок для посудомоек Finish Classic полностью справляется со своими функциями. Он отлично отмывает, не оставляет разводов. В целом, прекрасный продукт.

Но у него есть один существенный недостаток. Он не стоит своих денег.

И сейчас я расскажу почему. Килограммовой пачки порошка Finish хватило примерно на 1,5 месяца. Приобрела я его в обычном магазине не далеко от дома примерно за 300 рублей. Когда это средства стало заканчиваться, я решила опробовать что-нибудь подешевле и наткнулась в Ашане на порошок для посудомоечных машин фирмы Sun. За те же 300 рублей (примерно) я приобрела 3 кг. Отмывает он ни чуть не хуже, а стоит в три раза дешевле. Одной упаковки мне хватает на 3 месяца, учитывая, что я запуская посудомойку примерно 4-5 раз в неделю.

Не вижу смысла переплачивать за бренд, поэтому порошок для посудомоек Финиш Классик больше брать не буду.

Дополнено 19.11.2013 07:54
Предлагаю посмотреть мой отзыв на посудомойку Bosch SPV 53M00.
Читать все отзывы о Порошок для посудомоечных машин Finish Classic (1)