Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Сухой шампунь Meera Травяной
Сухой шампунь Meera Травяной
Автор: Julia789652  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 17.11.2013 18:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сухой шампунь Meera Травяной - Отличный аюрведический шампунь!

Достоинства: Полностью натуральный, укрепляет, увлажняет волосы, придает блеск
Недостатки: Нужно повозиться. Дорого
Однажды попал ко мне сухой травяной шампунь Meera (Herbal Hairwash Powder), чему я была невероятна рада. Ну люблю я аюрведу. Как и мои волосы.

В составе травяного порошка:

- шикакай - как мы знаем он полностью может заменить нам мыло и шампунь. Отлично укрепляет волосы, увлажняет их. Борется с выпадением и ранней сединой.
- грин грэм - натуральный мыльный продукт. Дарит волосам шелковистость. Идеально подходит для маленьких деток и чувствительной кожи головы.
- туласи противомикробное и бактерицидное действие. Лечит воспаления и убирает излишки кожного сала.
- ветивер - охлаждает кожу головы и способствует росту волос. Регулирует деятельность сальных желез.
- ритха - против перхоти. Дает мылкость. Это те самые орешки мукоросси.
- пажитник - помогает при облысении
- гибискус - используется как ополаскиватель для наших волос. Обладает заживляющим эффектом. Является источником антиоксидантов.

Сухой шампунь Миира я смешивала с теплой водой до консистенции жидкой сметаны. Втирала в кожу головы. затем распределяла по всей длине. Так делала два раза. Волосы промываются до скрипа. Промывать нужно очень тщательно! и с большим количеством воды. На волосах будет ощущаться легкий пряный аромат.

Единственный минус шампуня Meera - дороговизна. За 100 граммов порошка придется выложить 500 рублей (возможно где-то есть и дешевле). Но мне шампунь перешел по наследству) . Он давно кончился.. Поэтому думаю купить пакетик в 50 граммов.

Любителям аюрведы рекомендую!

Сухой шампунь Meera Травяной - волосы после поывки
Читать все отзывы о Сухой шампунь Meera Травяной (1)