Солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30
Солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30
Автор: Julia789652  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 16.11.2013 16:29

Отзыв: Солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30 - Довольно приятный продукт за низкую цену

Достоинства: Приятный легкий запах, легкая текстура, удобное нанесение, ровный загар
Недостатки: Все липнет к телу
Во время учебы я довольно продолжительное время жила в солнечном городе АСТРАХАНЬ, который безгранично люблю и очень по нему скучаю. Но.. Летом там невообразимо жарко. Даже моя смуглая кожа умудряется обгореть. Сидеть дома в солнечные дни не хотелось. Поэтому решила приобрести солнцезащитное средство. Выбор пал на солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30. Вроде как польская косметика была всегда неплохой.

Производитель нам обещает повышение иммунитета кожи, уменьшение риска возникновения ожогов и красивый загар.

В составе есть экстракт грецкого ореха и витамины A E F, которые питают, увлажняют, смягчаю нашу кожу, а так же препятствуют испарению влаги.

Масло очень комфортно наносить на тело за счет наличия распылителя.

Наносила средство за 20 минут до выхода на солнца на все тело и лицо, избегая область вокруг глаз.

Все лето ходила я с красивым загаром!)

Но есть и минус-к коже липнет все! Это не очень приятно. Поэтому лучше им пользоваться только на пляже.
Читать все отзывы о Солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30 (1)