Главная » Все для дома » Посуда
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 15.11.2013 18:27
Полезность отзыва: +23  (Отзыв считают полезным: 39 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) - Не оправдала ожиданий

Достоинства: Приятный внешний вид
Недостатки: очень большое количество недостатков
Ждала эту овощерезку, как дар божий, который облегчит мои старания на кухне.
Выписала её из телемагазина, за 1700 рублей. Мои ожидания не оправдались... Кроме красивого внешнего вида, я не увидела у неё преимуществ. Тупые лезвия на всех насадках. Режет только мягкие или вареные продукты. Плохо моется, крошки продуктов застревают в мелких деталях.

Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) - овощерезка

Теперь она занимает место у меня на кухне, а пользы никакой. Мой совет, прежде, чем поддаться рекламным обещаниям, дважды подумайте. Эта овощерезка не соответствует ни одному слову, о её заявленных качествах в рекламе.

Дополнено 31.03.2014 12:12
Снова, здравствуйте. Наметился тут недавно праздник, с мужем готовили множество салатов. Думаю, что же это чудо рекламы пылится у меня на кухне? Решили привлечь овощерезку Найсер Дайсер себе в помощь, но ни с чем кроме яиц это чудо не смогло справится, видимо, пока лежала, ножи совсем ступились. Теперь место этой овощерезке на помойке. Не совершайте моих ошибок - не ведитесь на рекламу.
Читать все отзывы о Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) (14)
Lisenka 05.10.2015 21:38
Ножи не затпились от времени, они и есть у нее плохие, моя так где-то и валяется, бесполезная вещь.
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...