Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Суши-бар Суши маркет, Омск
Суши-бар Суши маркет, Омск
Автор: solnechnaya  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 15.11.2013 16:17
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Суши-бар Суши маркет, Омск - Очень вкусные роллы!

Достоинства: Достойное качество, приемлемые цены, доставка
Недостатки: Нет оплаты картой при доставке на дом
В нашем городе очень много суши-баров, но не везде хорошее качество и обслуживание. А так же приемлемые цены. Суши-бар Суши маркет появился в нашем городе совсем недавно. И я решила попробовать роллы там.

По сути это не суши бар. У них нет официантов. И даже столиков, чтобы посидеть и покушать роллы прямо на месте. У них работает только сушист и кассир. Но в некоторых тц суши-маркет находится рядом с другими кафе и можно там посидеть и покушать.

Теперь о роллах. Я покупаю всегда только роллы Филадельфия. Цена 1шт 19 рублей - 32гр. Еще есть роллы Филадельфия Kingsize 1шт 29 рублей -50гр. Роллы всегда очень свежие и вкусные. Хотя первый раз я боялась покупать из-за низкой цены. Но теперь стала постоянным клиентом. Васаби, имбирь и соевый соус продаются отдельно. Можно купить зоть сколько по вкусу. Васаби всегда очень острый. Прямо как я люблю. А имбирь свежий и не заветренный. Как попадается в некоторых суши-барах. Кроме Филадельфии еще много других роллов на любрй вкус.

Так же у суши-маркета есть доставка от 500руб. Доставкой еще не пользовалась. Но думаю с этим проблем не будет, т. к. находится недалеко от моего дома.

Единственный минус это отсутствие оплаты банковской картой при заказе домой. Но компания развивается. И думаю, они сделают такую услугу.

К сожалению роллы не дожили до фото. Есть только такая фотография.

Суши-бар Суши маркет, Омск - пакет от заказа

Советую всем попробовать эти прекрасные роллы! А я покупаю там сама и советую знакомым.
Читать все отзывы о Суши-бар Суши маркет, Омск (1)