Главная » Все для дома » Посуда
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.11.2013 15:41
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 13 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) - Не соответствует рекламным обещаниям

Достоинства: Компактная
Недостатки: Не режит кубиками

Сейчас рекламу овощерезки Найсер Дайсер Плюс можно увидеть везде: телемагазин, интернет, журналы, проспекты... И так там все красиво описано и показано, что возникает навязчивое желание приобрести эту чудо-помощницу для своей кухни. Я тоже поддалась влиянию рекламы и купила овощерезку Nicer Dicer Plus в интернет магазине. Благо за смешные деньги - 80 гривен (10 долларов), хотя во всех остальных рекламных ресурсах ее цена колеблется от 20 до 50 долларов.

Овощерезка оказалась милого бело-зеленого цвета с различными насадками для нарезки, шинковкой, теркой, ножом для чистки овощей... В комплект входит пластиковая емкость объемом 1,5 л и герметичная крышка. Внешне мне все очень понравилось, а вот качество нарезки немного разочаровало. Овощерезка режет ломтиками, а не обещанными кубиками, да и не все овощи поддаются нарезке. С отварными и мягкими овощами она справляется хорошо, а с более твердыми нужно повозится и приложить усилие. Со временем я наловчилась нарезать овощи, грибы, фрукты и довольно часто пользуюсь овощерезкой Найсер Дайсер Плюс, но чуда обещанного в рекламе так и не заметила. Вывод – не становитесь жертвой рекламы, перед тем как что-то купить, читайте отзывы.

Читать все отзывы о Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) (14)