Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Бебилон Детские
Влажные салфетки Бебилон Детские
Автор: Пижама  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 14.11.2013 20:04
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Влажные салфетки Бебилон Детские - Полностью удовлетворяют по всем статьям

Достоинства: Мягкие, большие, цена, не высыхают
Недостатки: нет недостатков
Замечательные детские влажные салфетки Бебилон я купила в дочке Ашана - Атак. Салфетки просто "летят", попу вытри, руки вытри, личико... ну и сами иногда тырим из пачки. При такой текучке приходится покупать часто.

Салфеток в пачке 75 штук при цене около пятидесяти рублей, что в два раза дешевле других "брендевых" и по цене и по количеству, хихи. Покупаю сразу несколько пачек.

Салфетки содержат алоэ вера, экстракт календулы, без спирта. Размер стандартный, очень мягкие и тянутся чуть по горизонтали (не вытягиваются в руках в отличии от других), вытирать одно удовольствие, не как бумагой, как некоторые. Запах приятный - какой-то приторный медовый, но это я очень чувствительна к ним. После высыхания на руках не остается липкости, только легких аромат.

Вытирают влажные салфетки Бебилон хорошо, даже если немного присохло, упс. Совсем беду на попе достаточно удалить тремя салфетками.

И да! Порванная пачка провалялась неделю и верхняя салфетка почти не высохла, а остальные остались влажными полностью!

Влажные салфетки Бебилон Детские - салфетка

Влажные салфетки Бебилон Детские - пачка
Читать все отзывы о Влажные салфетки Бебилон Детские (3)