Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета
Жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 14.11.2013 18:45

Отзыв: Жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета - Замечательный эффект

Достоинства: Яркость цвета вещей, после стирки
Недостатки: Не экономичен
Очень понравилось жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета, для цветных вещей.
Оно имеет приятный цвет и запах.
Вещи после стирки стало не узнать. Они действительно "стали, как новые". Очень облегчает дозировку средства, колпачок.
Правда, стоит уточнить, что для достижения видимого результата, нужно, как минимум, в два раза увеличить количество средства, рекомендуемое в инструкции. Из-за этого снижаю один балл.
Хватает литровой емкости на 10-15 стирок.
Хотелось бы добавить, что цена колеблется от 150 до 180 рублей, что чуть выше средней цены на аналогичный товар. На своем опыте, я убедилась, что средство Ласка Магия цвета стоит этих денег.
Читать все отзывы о Жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета (1)
Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного
Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого
Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного
Жидкое средство для стирки Миф 3 в 1
Жидкое средство для стирки Frosch для цветного белья
Кондиционер для белья Ласка Эффект восстановления 3D черного
Светлана005 31.05.2015 17:12
мои впечатления о Ласке магия цвета, исключительно положительные. Я никогда не могд=ла предств=аить что средство может так востанавлвать цвет тканей, сохранять текстуру. Ласка очень приятная к телу и прекрасно пахнет. Советую всем!
Леночек 16.10.2015 13:55
Ласка отлично реанимировала мои цветные вещи. Я давно уже с лаской стираю, и мне очень нравится. Все мои цветные кофточки стали ярче, а новые вещи совсем не тускнеют. Оаска для цветного делает с вещами что-то волшебное)
Mary88 05.11.2015 14:49
Я для стирки вещей тоже выбираю Ласку. Много перепробовала жидких средств, но остановилась именно на Ласке. Привлекло во-первых то, что этот гель для стирки заботится о ткани, а не просто удаляет грязь, плюс запах приятный, ну и после стирки вещи мягкие и цвета не тускнеют.
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...