Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Автор: Пижама  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 14.11.2013 12:54

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - Не выполняет заявленных обещаний

Достоинства: приятный запах и консистенция, удобная баночка, цена
Недостатки: вызвала аллергию, сушит волосы
Как охотник за ростом волос повелась на рекламу дрожжевой маски для роста волос Рецепты бабушки Агафьи, естественно не без основательных доводов и фото. Купила сначала одну, попробовала несколько раз, понравилось, потом еще две!

В инструкции сказано, что маску нужно наносить на корни волос и держать ее всего лишь минуты две. Но нам же нужно быстрее и больше, поэтому первые разы маску держала 40 минут. Соглашусь, дурость, но дискомфорта никакого не было, при изумительном запахе печенья особенно! В итоге маску отложила, т. к. проходила курс репейной.

Когда настала очередь дрожжевой маски, то первые звоночки в виде зуда начались сразу же после первого нанесения. Наверное показалось, подумала я. В следующий раз история повторилась, и еще раз. Голову пришлось оставить в покое и снимать дискомфорт пастой сульсены.

После маску, что бы не выкидывать, наносила только на длину волос. Самое интересное, волосы после маски мягкие и скользкие какие то. Высохнув же, суховаты. При попадании на кожу головы опять начинала зудеть кожа. Так извела две банки, третья валяется.

Рост остался прежний. ЗАЯВЛЕННЫХ обещаний НЕ выполнено, даже, если опустить побочный эффект.
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос (13)
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная "Репчатый лук, репейное масло и мед"
Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста
Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa Для укрепления и роста волос
Маска для волос Банька Агафьи Восстанавливающая экспресс-маска
Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос
Julia789652 14.11.2013 13:45
у нас опять сошлись мнения) у меня и покраснения были и шелушения.. но недавно попробовала и не было реакции.. (банка другая, ту выкинула сразу) странновастенько
solnechnaya 16.11.2013 04:34
у только на кончики ее использовала. нормальная маска. у меня 3 штуки было)
Пижама 16.11.2013 07:39
А смысл ее мазать на кончики? Волосы растут от корней, я ее покупала для этих целей. Для кончиков у меня бальзам.