Таблетки Лактофильтрум
Таблетки Лактофильтрум
Автор: Юля94  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2013 18:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Лактофильтрум - Ничего не заметила

Достоинства: не заметила
Недостатки: не заметила
В погоне за здоровьем внутренних органов решила купиться на рекламу таблеток Лактофильтрум и приобрести их. Но вот уже подходит к концу последнее саше из пачки (всего таблеток 60 купила) и ничего не происходит, нет ощущения очищения, легкости. Да и как заявлено в рекламе, что кожа будет более здоровой, прыщи исчезнут, этого к сожалению не случилось. На кожу Лактофильтрум не повлиял никак, при этом соблюдала диету и питалась правильно. Поэтому лучше приобрести для таких дел Бифиформ, он старый и проверенный мной. Еще раз убеждаюсь, что старое всегда лучше нового.
Читать все отзывы о Таблетки Лактофильтрум (4)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
КсенияМальгина 14.11.2013 20:27
Мне кажется, там больше рекламы... как могут внутренние органы быть здоровыми от таблеток?
Marta 03.03.2014 16:28
Ливео 4 мне стопроцентно помогает и кожу, и кишечник в порядке содержать. Остальные препараты похожие пробовала, в том числе и Лактофильтрум, - ноль вообще результатов. Возможно, Ливео еще не научились подделывать - недавно появился.
Ольга19871 29.06.2015 13:47
Лактофильтрум не помог совсем, пишут на сайтах что востанавливает микрофлору кишечника - но это не так, лактофильтрум слабый, прыщи не прошли, а полисорб помог. Хороший препарат.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов