Гель Клензит С
Гель Клензит С
Автор: Юля94  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2013 17:51

Отзыв: Гель Клензит С - Действительно помогает

Достоинства: Приемлемая цена, избавляет от прыщей, не заметен после нанесения
Недостатки: вызывает шелушение кожи, ожоги век

Хочу поделиться с вами своей радостью и находкой! Путь к чистой коже у меня был труден и начинался он с 14-ти лет. В подростковый период я страдала прыщами, ужасная кожа, постоянные акне, жирный блеск. Ужасно вспоминать все это, у кого я только не была: у дерматолога, косметолога, эндокринолога и даже у гинеколога, но все это было безрезультатно.

Я было уже отчаялась, перепробовав все что можно, но в один прекрасный момент я встретилась со знакомой и разговорились. Она обмолвилась, что ее прежде тоже далеко не идеальна кожа преобразилась от некого геля Клензит С и посоветовала попробовать. Ну я не долго сомневаясь, побежала в аптеку и купила его, мазала я в течение месяца каждый вечер! И тадам! Моя кожа постепенно, но верно преобразилась на глазах. Ушел и жирный блеск и камедоны и даже поры сузились. Я бесконечно счастлива, теперь сменила на простой клензит, чтобы поддерживать эффект. Хочу предостеречь, что Клензит С - это антибиотик и он вызывает шелушение кожи и даже маленькие ожоги. Но я пользовалась бепантеном в этот период и избежала такого. Всем удачи и красивой кожи.

Читать все отзывы о Гель Клензит С (1)
Гель Камистад
Гель StopProblem Салициловый
Гель Синяк-OFF
Гель Скинорен
Гель Нурофен
Гель Бадяга
Гель Дифферин
Пижама 14.11.2013 20:29
Где это средство было в моем девичестве? Ходила с прыщами, теперь шрамики остались.
Юля94 14.11.2013 20:33
да, я сама в свое время перепробовала все, просто повезло встретить свою знакомую и воспользоваться советом. А от шрамиков же есть всякие средства, не пробовали?)
Пижама 14.11.2013 20:48
контрактубекс только, но кроме чесотки ни чего не вышло)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...