Витамины Пантовигар
Витамины Пантовигар
Автор: Юля94  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2013 15:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Пантовигар - Хорошие витаминки

Достоинства: Легко принимаются, много витаминов
Недостатки: нужно принимать 3 раза в день, что не всегда удобно, дорогие.

Я помешана на волосах, хотя это мягко сказано) Перепробовала много средств, витамин и масок, начну с самого начала.

Два года назад решила из жгучей брюнетки превратиться в милую блондинку и как можно скорей! В итоге за 3 неделе из черного я вышла в белый путем мелирования, конечно же волосы после было не узнать! Мочалка вместо волос, да и от былого объема осталось 3 волосины, так я промучилась еще 3 месяца и решила подстричься под карэ и перекраситься ближе к своему цвету, в каштановый. Начались погони за масками, маслами для волос и витаминами, много чего перепробовала пока не пришла к витаминам Пантовигар.

Принимаю их уже больше трех месяцев и могу сказать, что очень много волосков стало расти, волосы стали гуще и мой привычный рост волос в месяц 1.5 см превратился в целых 3 см в месяц! Счастья моего нет придела, да и еще волосопад остановил. В общем, планирую пропить еще 3 месяца, т. к принимать нужно как минимум 4 месяца) Всем советую Пантовигар, у кого выпадают волосы не на гормональном фоне, а от стресса или нехватки витаминов.

Читать все отзывы о Витамины Пантовигар (7)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Пижама 14.11.2013 18:26
Тоже как нибудь рискну! Покупала ревалид, прочла побрчку и выбросила 😆
КсенияМальгина 14.11.2013 18:32
Все никак не могу рискнуть и купить его. Но дорогой он...
Юля94 14.11.2013 18:36
Дорогой согласна, но волосы дороже же?! Поэтому испытав все я решилась) А ревалид многие говорят, что аналог пантовигара, но это не так, общалась с врачом-трихологом. Кстати, многие пишут, что от пантовигара можно потолстеть (там есть медицинские дрожжи), но испытано на мне, ничего такого не заметила. Правда пила вместо трех витаминок-2, тяжело немножко было желудку с тремя справлять, а с двумя таблетками на ура)
КсенияМальгина 14.11.2013 18:47
У меня пока Аевит хорошо справляется. Но я подумаю над покупкой!
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...