Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Прокладки для груди Pigeon
Прокладки для груди Pigeon
Автор: ИнВа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2013 15:33

Отзыв: Прокладки для груди Pigeon - Очень хорошие, но дорогие

Достоинства: Мягкие, тонкие, не топорщатся под одеждой, хорошо впитывают, не образуют катышков, удобные липучки, попарная упаковка (удобно взять с собой).
Недостатки: Дорогие, лучше покупать большими упаковками, при сильных потоках молока нужно менять (на ночь и на день)
Перепробовала много разных прокладок - от дешевый до дорогих. Из сегмента дорогих - прокладки для груди Pigeon, пожалуй, самые приемлемые за такие деньги, комфорт и гигиена того стоит. Особенно, если хочется одеть что-то красивое и не бояться испортить кофточку или попасть в неловкое положение, будь то торчащая прокладка или проступившая капелька. Прокладки Пиджен мягкие, я использую бюстгальтеры для кормления, чашечка у которых не отстегивается, а прямо оттягивается - так вот они нормально складываются внутри оттянутой чашечки. Потом также хорошо "встают на место", когда чашечка расправляется, ничего не съезжает. Ребенок спит со мной и кормится по требованию, так что иногда по ночам молока образуется больше, так что после ночи приходится менять прокладки.
Читать все отзывы о Прокладки для груди Pigeon (1)