Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Сухая смесь Пескобетон М-300
Сухая смесь Пескобетон М-300
Автор: arturio77  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 14.11.2013 14:54

Отзыв: Сухая смесь Пескобетон М-300 - Прекрасный состав для заливки полов

Достоинства: Не растрескивается
Недостатки: хотелось бы мешки по легче

Помню, раньше, чтобы залить полы, нужно было купить отдельно песок и цемент, затем каким-нибудь образом доставить все это к месту работы и вручную замешивать раствор или используя бетономешалку. Залитые полы получались разного оттенка, местами были светлые пятна и слабее состав раствора, а местами темные пятна и крепкий до невозможности раствор.

С появлением пескобетона М300, предназначенного для заливания полов, весь процесс стал намного легче. Во первых, состав сухой смеси приготовлен в одинаковой пропорции и крепость пола получается равномерной, во вторых, удобнее работать с упакованными мешками, чем возится с ведрами и тачками, перевозя материал, и в третьих, всегда можно наиболее точно рассчитать количество требуемого материала, если он расфасован в мешках, а не покупать самосвалы с песком и ломать голову потом, куда девать остатки.

В состав пескобетона М-300 входит крупнозернистый песок, который, плотно оседая, не дает растрескиваться полам. Как строитель, могу рекомендовать всем для заливки полов эту сухую смесь.

Читать все отзывы о Сухая смесь Пескобетон М-300 (1)