Сериал Шулер
Сериал Шулер
Автор: pyrrole  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2013 10:13
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Шулер - Шулер - новый сериал на первом канале. Или все или ничего.

Достоинства: Лихой сюжет, на сладких волнах ностальгии
Недостатки: Сюжет уже не новый, восмомните
Судьба распорядилась так, что первую серию "Шулера" я увидела раньше. Сериал на первом канале появится вечером 13 ноября.
И так о чем сериал...
Главный герой этого сериала, который можно отнести к жанру криминальной драмы, - Костик. События разворачиваются в эпоху конца брежневского застоя – середина 80-х годах, как ни странно звучит, но прошлого века.
В Москве, а именно там начинаются события сериала, Константин якобы работает в одном из многочисленных московских НИИ, естественно простым инженером, но, самом деле, ведет двойную, довольно интересную, жизнь: он профессиональный игрок, а точнее карточный шулер. Но это не просто так, у Костика есть идея бзиг – рвануть со своей мамой за границу нашей Родины. Как раз для этого и нужны большие деньги, очень большие деньги!
Вот добывание таким способом денег Костик и пытается решить проблему иммиграции.
Ловко обманув другого шулера-профи Гогу, выиграв у него огромный куш, Костик бежит и оказывается в Одессе-маме, его родном городе. Приключения только начинаются...
Читать все отзывы о Сериал Шулер (2)