Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Автор: Milana  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.11.2013 20:27
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки - Прекрасный гель для ног

Достоинства: Успокаивает, снимает напряжение, тяжесть, улучшает циркуляцию в ногах
Недостатки: Я не обнаружила.
Первый раз гель Лошадиная сила попробовала летом, когда ноги просто гудели. У меня есть сосудистые звездочки и не особо хорошее кровообращение в ногах. После нанесения крема, ногам стало очень холодно с непривычки, а через несколько минут почувствовала приятную прохладу и облегчение в ногах. Пользуюсь гелем уже несколько месяцев утром и вечером наношу снизу вверх до бедер. Хочу сказать, что ноги просто мне благодарны) Перестали болеть, отекать, стали легкими и даже похудели, так как от отеков казались больше. И что самое приятное, почти все сосудистые звездочки прошли, а я хотела делать склерозирование. Гель для ног Лошадиная сила - лучшее аптечное средство, которое я когда-либо пробовала.
Читать все отзывы о Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки (11)