Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Влажная туалетная бумага BioCos для детей
Влажная туалетная бумага BioCos для детей
Автор: Натлия
Дата отзыва: 13.11.2013 11:21

Отзыв: Влажная туалетная бумага BioCos для детей - Нужная вещь

Достоинства: хорошее качество, низкая цена
Недостатки: таких не имеется
Я часто покупаю продукцию Биокос и однажды увидела у них интересный товар - влажную туалетную бумагу Biocos для детей. Решила купить маленькому племяннику. Они с сестрой как раз пришли ко мне в гости и здесь мы и опробовали эту новинку. Отличная, скажу я вам, вещь! Во-первых, стоит всего 30 рублей, а в упаковке достаточное количество салфеток, за один раз точно не используете все! Очень порадовал также состав: никакого спирта, а это значит, что не будет раздражения. Все предусмотрено, чтобы малышу комфортно было. Ромашка и алоэ успокаивают кожу. И в отличие от простой бумаги, влажная туалетная салфетка Биокос гораздо эффективнее удаляет все ненужное.
Читать все отзывы о Влажная туалетная бумага BioCos для детей (2)
Влажные салфетки BioCos Sport Дезодорирующие
Jamaica 13.11.2013 19:16
Прикольно. Я такой даже не видела, всегда влажными салфетками пользуемся. Или это одно и то же?
DolliPoppi 25.03.2014 16:42
У меня маленький ребенок, и поэтому постоянно стараюсь брать с собой влажную детскую туалетную бумагу (мамы поймут). У сыночка очень чувствительная кожа, и от слишком жирной или пересушивающей бумаги у него появляется сыпь. Я пробовала покупать влажную бумагу разных марок: и самые дешевые, и те, что подороже, и сейчас остановилась на «Биокос». Она стоит дешево, а раздражения не вызывают.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...