Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Skyrim
Игра Skyrim
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.05.2013 12:33

Отзыв: Игра Skyrim - Лучшая игра в своем жанре

Достоинства: Полная свобода, много заклинаний для магов, приятная боевая система, много оружия для воинов, драконы!
Недостатки: Драконов нужно убивать...
Игра Skyrim оказалась достойным продолжение серии The Elder Scrolls. После замыленной графики Oblivion, графика Skyrim кажется достаточно плавной и красивой. Да, графический уровень поднялся на две-три планки выше. Сюжет, как и во всей серии TES интересен и захватывает вас до самого конца.
Но ведь TES не сюжетом единым славится! Меня, к примеру, серия TES привлекает своей свободой. Тут можно просто пойти погулять по миру и плюнуть на сюжет. Правда, мир дружелюбностью не блещет. Звери захотят попробовать вас на зуб, как только увидят, бандиты захотят попробовать ограбить, тролли - расколоть ваш череп, великаны - запустить вас в космос, чтоб не трогали их мамонтов, ибо нефиг! ; D
Очень красиво прорисован мир. Снежные горы, где чаще всего попадаешь в бураны, живые города, леса, где можно встретить кроликов, лисов, волков и другую живность.
Каждый персонаж в игре - личность. У него свои реплики, свой голос, свой характер.
Многие из нас хотели бы попробовать себя в шкуре вампира или оборотня. Данная игра предоставляет и такую возможность. Но, в городах вампиров не очень любят, а на солнце у них не восстанавливаются здоровье и мана, что не совсем хорошо.
Оружия, как и во всей серии TES, очень много! Каждый найдет что-то свое. А может, кто-то захочет сделать свой меч собственноручно. Это игра тоже позволяет.
Дерево навыков сделано в приятном стиле созвездий. Но выбирать их не всегда очень удобно. Все-таки сказался выпуск данной игры на консоли.
В магии, как и в оружии, достаточно огромный выбор. Тут тебе и стандартные Fireball, и призыв оружия, и призыв союзника.
Если кто-то пропустил данную игру, в чем я, если честно, сомневаюсь, то очень советую заполнить пробел!
Читать все отзывы о Игра Skyrim (5)