Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Asus X550C
Ноутбук Asus X550C
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 12.11.2013 11:14
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ноутбук Asus X550C - Просто незаменимый в работы помощник

Достоинства: Мобильность, удобная клавиатура, небольшие размеры, USB 3.0
Недостатки: Только два USB порта
Мне в работе необходимо иметь всегда компьютер, но понятное дело стационарный носить с собой не будешь, а функциональности планшета, увы, не хватает. Решил приобрести недорогой, но хороший ноутбук. Сразу скажу, что мощность для меня большого значения не имела, так как предполагалось на нём работать, а не играть в игры. Так же и надёжность имела значение, ведь приходится носить его постоянно с собой, а это подразумевает и удары, и тряску, да и другие неблагоприятные воздействия. Фирма Asus была на слуху давно, и только с хорошей стороны. Так же решил посоветоваться и в интернете со знатоками, которые так же в своих советах частенько упоминали данную фирму, как качественно изготавливающую свою продукцию.

В итоге купил ноутбук Asus X550C. Сразу подкупил внешний вид. Серебристо-чёрный он предполагал быть не марким, а следовательно внешний вид будет новым всегда. Так же и размер показался наиболее оптимальным для мобильного компьютера - экран диагональю 15,6 дюйма. Весит он так же не много, чуть больше двух килограмм. Что может быть лучше, если его нужно постоянно с собой носить.

Как оказалось, и начинка у него очень даже приличная для своей цены. 4Гб оперативной памяти, не плохая "видюха" с памятью 1,7Гб. Даже в игры можно играть. Хотя это мне лично совершенно не нужно.

По прошествии времени я так же в нём не разочаровался. Стабильно работает, батареи хватает почти на четыре часа, с учётом довольно высокой нагрузки. Так же радует встроенный Wi-Fi, что позволяет практически везде подключиться к сети.

Общее мнение очень хорошее, а поработав ноутбуком Asus X550C некоторое время я с точностью могу сказать, что для того кому не нужно играть в требовательные игры, а больше нужна машина для работы, это наиболее оптимальный вариант, ничем не уступающий и более дорогим моделям.
Читать все отзывы о Ноутбук Asus X550C (3)