Без-Ответов.ORG - bez-otvetov.org
Без-Ответов.ORG - bez-otvetov.org
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 12.11.2013 11:10
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Без-Ответов.ORG - bez-otvetov.org - Очередной лохотрон от vns

Достоинства: Оригинальная идея
Недостатки: не платит, как и все проекты от vns (то, что вы получили 1-2 выплаты еще не значит, что сайт будет платить! Это специально сделано, чтобы выманить денег!
То, что сайт bez-otvetov.org создан теми же производителями, которые создали vns - уже имеет отрицательную характеристику. Сколько людей обманули (я бы на их месте же стала скрывать свое авторство!) Идея сайта нравится: Ответить на вопросы и получи деньги. Все в теории выглядит легко и просто, а на практике дает сбои. Чтобы иметь возможность попытаться ответить на вопрос, то надо набрать определенный рейтинг (0.50 пт) Рейтинг можно купить, а можно набирать каждый час по 0.05 - но это муторно и долго. С другой стороны, если покупать рейтинг, нет гарантии, что вернутся потраченные деньги. Гарантии нет. Вопросы в категории "легких" встречаются не такие уж легкие. Есть еще вечная проблема всех проектов от vns: даже с самого начала сайт задерживает оплату, а дальше совсем не платит.
Читать все отзывы о Без-Ответов.ORG - bez-otvetov.org (2)
Iskander36 16.11.2013 15:55
Оставил им 14р 50коп. в подарок). Минималка была 5р., стала 15р. Правила меняют на ходу. Пусть сами покупают себе рейтинг.
MariDJ 26.12.2013 10:21
слышала о нём, но не заходила ещё, а вот теперь и после отзыва не стану, достаточно много отрицательных отзывов об этом сайте...
Оксана2013 26.12.2013 16:27
правильно сделаете!
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...