Система активной рекламы - rur.vns.sc
Система активной рекламы - rur.vns.sc
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 11.11.2013 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Система активной рекламы - rur.vns.sc - Сайт заплатил один раз, больше не выплачивает

Достоинства: Хорошие идеи у сайта
Недостатки: Заплатил один раз

Я зарегистрировалась на сайте rur.vns.sc, когда узнала, что здесь оплачиваются переходы по реферальной ссылке, платят за сообщения в чате. За привлечение каждого реферала сайт платит бонус 1 рубль 50 копеек. Неплохо, не правда ли?! Но действительности, сайт либо похож на лохотрон, либо просто обанкротился из-за своей щедрости, так как многие могут накручивать переходы и сообщения в чате. Если за все платить, то сайт просто разорится. Если даже бы администрация хотела платить, она бы не смогла, откуда бы она взяла деньги? Из воздуха что ли? Давайте подумаем с вами логически: как появляются рекламные ссылки на сайте? Правильно, за них рекламодатели платят! Поэтому и деньги есть! А за переходы и сообщения просто не выгодно платить, так привлеченная аудитория все равно не покроет расходы администрации.

И вообще все проекты vns.sc вызывают во мне недоверие. Идея конечно классная за сообщения и за переходы по реферальным ссылкам платить, но утопическая. Еще на сайте можно инвестировать свои средства, а в инвестиции в интернете я совсем не верю. Мне обмана с фруктовыми фермами хватило. (Если интересно, то информацию ищите в моих предыдущих отзывах).

Так в чем обман? Выплату я получила только 1 раз, больше мне не заплатили. Нашли отмазку: "Возврат выплаты согласно пользовательскому соглашению п 1.10". Я нашла этот пункт 1.10 там написано: "При возникновении финансовых трудностей или иных проблем, денежные средства могут быть направлены на баланс ожидания". Деньги так и остались на балансе ожидания и больше я их вывести не могу. С другой стороны какое мне дело до финансовых трудностей проекта? Я всего лишь хочу вывести заработанные деньги. Все проекты от vns похожи друг на друга. Кругом один обман!

Дополнено 06.12.2013 14:13
Вот я дожила наконец-то до третьей минималки, баланс ожидания так и не убрали до декабря, как обещал администратор. Но я решила вывести деньги. Уже пятый день, а заявка зависла. Сверху администрация обещает решить все вопросы к 15 декабрю. Опять обман. Что изменится через две недели?!? Я так и не выведу свои копейки! Еще они обещают минимальную сумму убавить!

Система активной рекламы - rur.vns.sc - вывод
Читать все отзывы о Система активной рекламы - rur.vns.sc (5)
Система активной рекламы - seo-profit.net
Система активной рекламы - seo-zel.net
Система активной рекламы - klikk.com.ua
Система активной рекламы - suppercentr.com
Система активной рекламы - vip-centrum.com
Система активной рекламы - wmadvert.com
Система активной рекламы - web-ip.ru
Iskander36 02.12.2013 16:26
В людях очень сильна жажда халявы поэтому туда будет приток новых и новых людей. А на вебмани адвизоре давно все понятно написано.
Оксана2013 06.12.2013 14:15
Читайте, что красным шрифтом написано (фото снизу)!
Iskander36 06.12.2013 18:41
Я регистрировался на этих сайтах, прочитав перед этим всю подробную историю и отзывы по этим сайтам на адвизоре вебмани и в поиске. И не строил иллюзий. Не мучаюсь из за не выведенного рубля. Но за три месяца ~200-300 р. получил. И от оплачиваемого чата тоже. Посмотрим что будет дальше. На сайте скидки на рекламу и повышена цена за клик до нового года. Скрипты сайтов мне нравятся. Это для меня не работа - это хобби).
MariDJ 26.12.2013 12:22
интересный и познавательный отзыв)
Оксана2013 26.12.2013 18:26
но до сих пор мне не заплатил, хотя обещал давно!
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...