Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая
Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая
Автор: Julia789652  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 12.11.2013 11:00
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая - Отвратительная маска с силиконом

Достоинства: Из достоинств могу назвать лишь красивый цвет субстанции с блестками
Недостатки: СИЛИКОН В СОСТАВЕ!
На меня магически действует слово "аюрведа". Наткнулась на густая золотую аюрведическую маску для волос Planeta Organica. Ну почему я не просмотрела состав? Постоянно задаю себе этот вопрос, когда гляжу на эту банку!

Ну все по порядку.

Изготовитель предлагает наносить маску на корни для роста волос и их густоты!

Хорошо.. проверим-ка состав.. и что мы видим? Амодиметикон - силикон, который легко оседает на поверхности волоса. Он не смывается с волос. Я не всегда пользуюсь сульфатными шампунями, которые его смывают в какой-то степени, а значит мои волосы получат наслоение этого полимера (хочу отметить, что силикон для моих волос - зло) .

И теперь вопрос.. А почему называют маску от Планета Органика аюрведической? Супер состава не увидела. Силикон для кожи головы вреден!

Для чистоты эксперимента я все же воспользовалась маской. Наносила с середины длины на три минуты. В итоге я получила метелку вместо волос!

Я очень разочарована.

Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая - маска

Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая - маска
2 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая (7)
Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская
Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска
Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос
Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос
Очищающая маска для лица Planeta Organica Для жирной и комбинированной кожи
Маска для лица Planeta Organica Anti-Age
Маска для волос Carebeau с кокосом
Nastyonka 16.11.2013 21:56
Ладно бы она была для длины, тогда ещё и силикон можно простить (хотя амодиметикон намного хуже простого диметикона), но вот на корни, да ткаую штуку... жесть, о чём думает производитель?
Julia789652 17.11.2013 09:39
Производитель вообще не думает... зато органика.. ага.. в каком месте интересно? Я так зла на эту марку!
Екатерина82 24.11.2013 09:17
А где написано что производитель предлагает наносить маску на корни волос? Я лично прочитала что по всей длине. А вы в курсе что ни одни бальзам, кондиционер на корни не наносится - он утяжеляет корни. На корни волос наносятся маски желательно сделанные своими руками с помощью народных средств. Ни один производитель не соберет вам в банку натур продукты. Все бальзамы наносятся исключительно на концы волос. А что касается "магического" слова Аюрведа, то девушка, неужели вы думаете что за 125, или сколько у вас стоит такая маска - вы получите настоящую Аюрведу?
Julia789652 24.11.2013 18:49
ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ. МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, КАКИМ МАКАРОМ ВАШИ ВОЛОСЫ ВЫРАСТУТ, ЕСЛИ МАСКУ ВЫ БУДЕТЕ НАНОСИТЬ НА КОНЧИКИ? Не ту собираетесь поучить. Как маска укрепит вам луковицы? Поясните -ка мне! И аюрведы я не ждала от маски. Так что не учите ученого. Всего хорошего. И да, у меня целая полка аюрведа. Цена за один порошок от 500 рублей. Что-то еще?
Екатерина82 24.11.2013 19:03
А вы почему со мной в таком тоне общаетесь, уважаемая? Учить я вас не собираю, ни вижу необходимости. Если вы верите всему что пишут производители на товаре, то извините, это уже показывает ваш уровень одаренности. Вы оставили отзыв конкретно для данного товара - я считаю что ваш отзыв не соответствует действительности. Поэтому приберегите ваш гонор для ваших ровесников и впредь уважайте оппонентов.
Julia789652 24.11.2013 19:09
Мой отзыв-мое мнение. если вы другого мнения о маске, то ваше дело. я к вам не цепляюсь. Гонор покзываете тут вы. мне не интересно ваше мнение. И заметьте, я не про все бальзамы говорю, как вы. ничего не обобщаю. А считаю ваш отзыв некорректным. И? я не высказываю вам этого. И да, так как же маска для роста, выполнит свою функцию? Вы умная же, подскажите человеку, который восстановил свою шевелюру благодаря аюрведе. И да, нельзя писать ложную инфу производителю. Так как это незаконно. Всего хорошего
КсенияМальгина 24.11.2013 19:13
Воу, Екатерина, а зачем вы наезжаете? Этот отзыв вполне обоснованный и содержательный.
Екатерина82 24.11.2013 19:19
Девушка, цена вопроса от силы 125 руб. Именно за такую цену, лично я приобретала эту маску. С аюрведой лично не сталкивалась, но прекрасно понимаю что в данном товаре ее просто быть не может. Что касаемо данного продукта - то вы прекрасно понимаете что указание "для роста волос" всего лишь уловка производителя. Получается что вы приобретая данный товар, не читаете состав. А после говорите что это "отвратительная маска". А спорить и выяснять с вами какие либо отношения не считаю нужным. Пишите на сайт производителя и указывайте на его недостатки.
Julia789652 24.11.2013 19:20
Еще раз. Почитайте получше что я наносила маску с середины длины! и что я получила метелку! Что еще непонятно вам?!
КсенияМальгина 24.11.2013 19:23
А какая разница, какова цена вопроса? Каким образом вы проверяете понравившийся вам продукт? Не покупаете, если заинтересовало?
Екатерина82 24.11.2013 19:29
Юля, я не вижу смысла с вами спорить. Всего хорошего. "Изготовитель предлагает наносить маску на корни для роста волос и их густоты! " - я вас просто поправила, что в применении не указано, что наносить на корни. Указано, нанести по всей длине, а понятие длина у всех разное - то на какую длину нанесли ее вы, я прочитала. А для вас Ксения - ну если цена вопроса смешна - чуда явно ждать не стоит.
Julia789652 24.11.2013 19:31
Приведу в пример аюрведический порошок Тали Поди. 60 рублей и эффект вау. Так что не судите по цене. Более меня беспокоить своими комментариями не стоит.
КсенияМальгина 24.11.2013 19:35
Цена - не всегда показатель качества. Уж вы-то должны знать в свои годы.
Екатерина82 24.11.2013 19:41
Конечно Юлия, больше не стоит вас беспокоить. А что еще я должна знать в свои годы Ксения? Незнание многих вещей существенно снижает возрастную планку. Кому как ни вам это не знать.
КсенияМальгина 24.11.2013 19:45
Ну, мне ж не 30 лет)
Екатерина82 24.11.2013 19:53
У вас все еще впереди)
КсенияМальгина 24.11.2013 19:56
Это без сомнения! И очень многое!)