Главная » Все для детей » Товары для детей
Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97
Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 16:40

Отзыв: Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - Красивый то красивый, да вот некачественный!

Достоинства: красивый, нежный цвет
Недостатки: некачественный, вылетают болты, сломалась ручка
Весной задумались о покупке велосипеда с ручкой для ребенка. Купить мы его не успели – нам подарили на день рождения трехколесный велосипед «Би-би-лайнер» JKTR97. Это, пожалуй, был самый заветный подарок.

Собрали его достаточно быстро, в инструкции, которая прилагалась к вещи, все подробно расписано. Так что сборка у нас затруднений не вызвала. Велосипед получился большой, занял пол коридора. Я видела до этого подобные велосипеды, они были поменьше этого в разы. Но меня это не расстроило, а наоборот порадовало, так как ребенок растет, и велосипед еще долго послужит.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - велосипед

Велосипед у нас голубой, как раз для мальчика. Цвет не яркий, нежный. Сама конструкция украшена яркими наклейками.

Имеются две корзины для игрушек и прочей ручной клади. Спереди маленькая, сзади - побольше. Но, если говорить честно, то только для игрушек они и сгодятся, так как корзины сами по себе хлипкие, того и гляди отвалятся. Если положить туда пакет небольшого объема, она уже жалобно скрипит и изгибается.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - корзина

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - корзина

Спереди имеется звуковая панель с тремя разноцветными клавишами. Нажимаешь на них, и велосипед издает звуки. Это завывание сирен на разный лад. Лучше бы играли песенки, конечно, но ребенку, в принципе, эти завывания по душе.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - панель

Внутри пластикового короба сидит человечек в космическом скафандре. По бокам его окружают фонарики, которые мигают вместе с издаваемыми звуками.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - человечек

Сиденье большое, но жесткое.

Что касается верхнего «капюшона», то он лишь слегка способен защитить ребенка от солнца. Для защиты от ветра он абсолютно бесполезен.

Ручка у велосипеда достаточно удобная. Защищена мягким поролоном, руки не натирает, и вообще ее довольно удобно держать. Также ее можно регулировать с помощью боковой красной кнопки. Прямо как на коляске.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - ручка

Что же касается конструкция, то она, мягко говоря, очень хлипкая. Через неделю после использования у нас по одному стали вылетать из велосипеда болтики. Ходила, собирала их по дороге, а дома мы их заново прикручивали.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - ручка

Ручка вообще отвалилась. Как-то плохо разработчики продумали ее конструкцию, сделали пластмассовую основу, которая через месяц уже сломалась пополам. Пришлось сверлить дырку и изощряться на все лады, чтобы привинтить ручку на место.

Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 - велосипед

Так что трехколесный велосипед Би-Би Лайнер JKTR97 хоть и красивый, но конструкция отвратительна. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-нибудь от такой вот бездумной траты денег.
Читать все отзывы о Трехколесный велосипед Би-Би Лайнер Голубой JKTR97 (1)