Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds
Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.11.2013 16:22

Отзыв: Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds - Какой же он легкий

Достоинства: очень приятный запах
Недостатки: не обнаружила
Всех приветствую, кто читает сейчас мой отзыв.

Давно хотела приобрести какие-нибудь духи высшего класса. Пользоваться я ими каждый день, конечно же, не смогу, но все же иметь такие хочется. Об этом узнали практически все мои друзья, молчать я не смогла. И вот они мне подарили туалетную воду Moschino Cheap & Chic Light Clouds. С виду флакон очень игрушечный, оригинальный. Поначалу подумала, что это что-то шутки, так как хотела я брендовые, но все равно приятно очень было. Через пару дней я увидела их на полке в магазине среди других таких же достойных флаконов. Стоимость не посмотрела. Но даже по одному запаху можно было понять, что из дешевых такой аромат не найти. Вряд ли вообще можно встретить из элитных что-то очень сладкое, а точнее детское. Есть очень много разных для молодых девушек, но явно не для детей. Вот и этот аромат напоминает что-то молодое, но не детское, в то же время серьезное и элитное. Ну, по флакону, конечно же, так не скажешь Но мне он понравился, да и открывать оказалось очень удобно, зацепившись вон за ту штучку. Надеюсь, поняли о чем я.

Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds - духи

Вот представляю вам полное название. Не помню, как переводится, но что-то вроде Легкие облака от Москино. Думаю, название отлично отражают запах. Да и на самом флаконе также есть облака. Можно догадаться, что запах очень свежий и ненавязчивый. Но на это я потом уже обратила внимание.

Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds - духи

А вот и крышечка. Открывается она легко, щелкает, когда садится на место или открывается.

Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds - духи

Дозатор очень понравился как своей работой, так и внешним видом. Распыляет он духи очень далеко, радиус большой. Нечего не течет и нет струек при использовании. Все очень нравится! Прям идеально! Отсюда и экономия. А вообще, я редко пользуюсь ими, так как берегу. Очень уж они мне понравились. Запах то и правда легкий, воздушный, как я и люблю!

Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds - дозатор

Уже не раз благодарила друзей за такой сюрприз! Очень приятно получать такие вещи неожиданно да такого качества! Кстати, на счет качества, держатся духи Москино Легкие облака долго и не оставляют следов на одежде. Можно только один раз нажать на ниж с утра и до вечера все сохраняется. Запах не искажается со временем.
Читать все отзывы о Туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds (1)