Главная » Все для дома » Посуда
Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы
Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 16:19

Отзыв: Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - Любимые баночки - украшение любой кухни!

Достоинства: красивые, практичные, вместительные, с ложечкой, на деревянной подставке
Недостатки: не обнаружено
Вот такие вот симпатичные баночки Polystar Collection нам подарили на новоселье. Упакованы они были в красивую картонную коробку с яркими рисунками – изображениями этих самых баночек. На боковой стороне коробки изображена вся серия керамической посуды «Герберы» – кружка, чайник, масленка, солонки, баночки для сыпучих продуктов и подставка для столовых приборов. Все выполнено в едином стиле, между собой предметы можно с легкостью комбинировать.

Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - коробка

Теперь хочу поподробнее рассказать именно о подаренных нам банках для сыпучих продуктов «Polystar Collection» из серии «Герберы». Баночки эти стоят на деревянной подставке. Сама подставочка бежевого цвета, достаточно прочная, имеет удобную ручку. На нее легко вмещаются три пухлые баночки. Стоит она надежно, все детали выпилены ровно и точно.

Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - баночки

Банки для сыпучих продуктов «Герберы» белого цвета. На них изображены яркие красочные герберы с красивыми бабочками. Рисунки красочные, не смазанные, выполнены качественно. И не скажешь, что производитель Китай. На нарисованных герберах и бабочках наклеены декоративные стразы. Приклеены они крепко, пока еще держатся на месте, не отлетают, к моему великому счастью.

Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - стразы

Крышка у баночек пухленькая, миниатюрная, с круглой ручкой в центре, имеет оранжевый цвет.

В комплекте идут 3 банки для сыпучих продуктов. К каждой банке прилагается симпатичная белая миниатюрная ложечка. Она может находиться внутри емкости, там есть для этого в крышечке специальное отверстие, что очень удобно. При чаепитии нет необходимости отвлекаться на поиск столовых приборов – все под рукой.

Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - ложка

Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - крышка

Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы - баночка

Банки для сыпучих продуктов достаточно вместительные, там можно хранить и сахар, и крупу. Тут уж как вашей душе угодно.

Набор с легкостью вписался в интерьер кухни и украсил его. Все выполнено добротно и качественно. Дизайн оригинальный, декоративные стразы вообще создают облик «ручной работы».

Сами банки для сыпучих продуктов Polystar Collection «Герберы» небольшие, много места на столе не займут, а лишь придадут кухне еще большую уютную обстановку.

Подарком я довольна на все сто. Мои любимые «пухлые красавицы» всегда под рукой. Украшают теперь мою кухню своей красотой и радуют практичностью.
Читать все отзывы о Банка для сыпучих продуктов Polystar Collection Герберы (1)