Главная » Все для детей » Товары для детей
Жидкое мыло Наша Мама Детское
Жидкое мыло Наша Мама Детское
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.11.2013 18:11

Отзыв: Жидкое мыло Наша Мама Детское - Что правда, то правда!

Достоинства: не вызывает раздражений
Недостатки: не обнаружила
Всем добрый вечер! Сейчас речь пойдет о товарах для наших самых любимых и дорогих!

Наконец-то и в нашей семье появился ребенок! Товары для нем уже все испробованы и поэтому могу смело выразить мнение о них!

Первое, о чем расскажу - это детское жидкое мыло Наша Мама. Конечно же, оно гипоаллергенно. Для этого и нужно детское мыло с первых дней жизни. Вначале как-то страшно было купать ребенка с тем, что ранее не было проверено лично. Да даже если на взрослом все прошло удачно, неизвестно, как это повернется на ребенке. Ну что же делать, послушали производителя, поверили его словам и взяли именно такое мыло. Объем 250 мл, должно хватить на долго. Ведь ребенку много и не нужно.

Жидкое мыло Наша Мама Детское - мыло

И вот именно они последние строчки заставили купить это мыло. Именно отсутствие аллергии и раздражений и нужно в первые дни. На самом деле, кожа у малыша оказалась гораздо чувствительней, чем я ожидала. После этого я стала особо тщательно подходить к выбору товаров для детей, особенно для младенцев.

Жидкое мыло Наша Мама Детское - мыло

Срок годности 2 года. В это охотно верится, так как мыло из натуральных продуктов, для детей, да еще и без раздражений не может хранится несколько лет. Тогда бы производитель сам себе перечил. И вновь он подтвердил свои слова.

Жидкое мыло Наша Мама Детское - мыло

Дозатор оказался очень удобным. Нажимать на него легко, даже одной рукой. А ведь это немаловажно, когда происходит купание ребенка. Все руки заняты, да еще и третью хочется.

Жидкое мыло Наша Мама Детское - мыло

А вот само мыло оказалось с запахом, что расстроило. Это не большой минус, а точнее он минусом и не оказался, но все же не думаю, что ребенку первые дни жизни на этом свете хочется провести в благоухании этих ароматов. Может и аллергия начаться. Не на мыло, а на запах, дыхательные пути тоже ведь нежные.

Жидкое мыло Наша Мама Детское - мыло

Пенится детское жидкое мыло Наша Мама просто прекрасно! Хватает одного нажатия на все детское тельце! Это и экономия. Думаю, пользоваться этим мылом будет весь год, а то и больше. С такой то экономией! Смывается также отлично. Даже пленки не оставляет! Кожа после всего это не краснеет, остается прежней. Не вызывает раздражений и всяких прыщиков. На такой стадии жизни- это самое важно, другого и не требуется
Читать все отзывы о Жидкое мыло Наша Мама Детское (1)