Главная » Все для детей » Детская одежда
Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков
Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 16:06

Отзыв: Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - Качественный универсальный комплект

Достоинства: качественный, раздельный, прочный материал, непромокаемая ткань
Недостатки: не обнаружено
Прежде чем покупать ребенку зимнюю одежду, я тщательно изучила отзывы и сделала для себя вывод, что практичнее будет купить комплект, состоящий из куртки и штанишек отдельно, нежели комбинезон. В магазине, куда я пришла за покупкой одежды, были в ассортименте в основном комбинезоны. Да, они красивые, но жутко неудобная вещь. И непрактичная. В дальнем углу висел один костюм – комплект демисезонный «Маша и медведь» производителя «Сонный гномик». Его-то я и купила и до сих пор не могу на него нарадоваться.

В комплект входят брюки-полукомбинезон, куртка с широким капюшоном и жилетка с мехом, кстати, отстегивающаяся.

Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - брюки

Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - карманы на брюках

Весь костюм изготовлен из специальной ткани, имеющей водоотталкивающую пропитку. И под дождь мы попадали, и под снег – ничего не промокало. На рукавах курточки имеются широкие манжеты из трикотажа. В ручки малыша не врезаются, абсолютно мягкие и безопасные. При желании их всегда можно подвернуть – их длина это позволяет.

Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - штанина

На капюшоне, брюках и рукавах имеются светоотражающие вставки. На брюках-комбинезоне имеются удобные застежки.

Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - застежки

Брюки и куртка внутри имеют теплосберегающую мембрану, сделанную на основе синтепона. Жилетка изготовлена из искуственного меха: 80% составляет овечья шерсть, 20% полиэстер. Костюм вроде и легкий, но в то же время достаточно теплый. Ребенок в нем совершенно не мерзнет.

Сам по себе комплект демисезонный «Маша и медведь» достаточно универсальная вещь. Мы и зиму прошлую в нем отходили, купили его побольше размером, брючки и рукава подворачивали – они это позволяют, и совсем не видно, что подвернуто, там внутри рисунок, который скрывает это. Будто так все и было задумано.

Отстегнули теплую жилетку и получили легкую весеннюю курточку. Весну тоже отходили спокойно. И осенью курточка оказалась как нельзя кстати. Подвороты убрали и костюм готов.

Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - куртка с жилеткой

Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков - манжеты

Впереди зима. И комплект нам поможет не замерзнуть. Нам он еще не мал. Вот и посчитайте сколько денег мы сэкономили…

Хочу отметить, что сам костюм в отличнейшем состоянии. Ни дырок, ни потертостей- все как новое.

Так что если вы думаете о зимней одежде для своего малыша, не раздумывая приобретайте этот комплект. Отличная вещь, настоятельно советую.
Читать все отзывы о Комплект Сонный гномик Демисезонный Маша и медведь Клеточки для мальчиков (1)