Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.11.2013 17:31

Отзыв: Бальзам для волос Natura Siberica Защита и энергия Для уставших и ослабленных волос - Великолепный!

Достоинства: очень мягкие волосы
Недостатки: не обнаружила
И снова всем здравствуйте!

Сейчас расскажу о моей любимой линии для волос, это Natura Siberica. Я думаю, тот, кто пробовал, понял, что линию можно назвать профессиональной. В это линию входят как шампуни, так и масла для волос. Особенно радует состав, в котором химии находится по минимуму! Да, и не удивительно, с таким то результатом! Вот стоит правда дорого, дешевле трех сот рублей не найти. Я покупаю в аптеке, в которой у меня есть скидка. И все же выходит не дешево. Но, поверьте, за такие результаты, мне не жалко денег. Я бы и больше отдала, если честно. Бальзам для волос Natura Siberica "Защита и энергия" идет для уставших и ослабленных волос. Именно такими я и считаю свои волосы. После разных масок, да еще и неудачных, после лета и так далее, у меня стали выпадать волосы и выглядеть гораздо суше. Вид они потеряли прежний, и с этим не поспорить! Раньше даже кончики не секлись, а сейчас все иначе. И вот я решила начать курс по восстановлению волос, тем более впереди зима, которая еще больше их убьет. Не пожалела денег, купила бальзам.

Объем достаточно большой. Думаю, мне хватит, чтобы волосы хоть перестали выпадать. Кроме того, производитель указал, что содержатся витамины Е и С, которые полезны для всей длины волос, а не только для тех, которые зарождаются. Ну что же, проверим

Бальзам для волос Natura Siberica Защита и энергия Для уставших и ослабленных волос - шампунь

Спустя уже дня четыре после первого использования, а пользуюсь я каждый день регулярно, я заметила, что волосы стали меньше выпадать. Они и до сих пор некоторые покидают меня, но гораздо меньше и реже! Бывает расчесывание, при котором ни одна волосинка не упадет, а для меня это уже прогресс!

Бальзам абсолютно белый и невероятно приятно пахнет! Чем-то свежим, но не понятным. Мне немного напоминает мяту, но далеко не в чистом виде. Вообще сложно описать запах свежести, но надеюсь, что вы поняли меня. На фото бальзам находится в крышечке, к сожалению, он полностью сливается с крышкой, то это еще раз доказывает, что он абсолютно белый, словно молоко.

Бальзам для волос Natura Siberica Защита и энергия Для уставших и ослабленных волос - бальзам для волос

Наношу я бальзам для волос Натура Сиберика "Защита и энергия" на минуты две, иногда пять. Если будет время, то и 10 минут подержу, как маску. Но даже за такое время и в такие сроки я уже вижу результат! А ведь дальше еще лучше будет!
Читать все отзывы о Бальзам для волос Natura Siberica Защита и энергия Для уставших и ослабленных волос (1)