Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Рот Фронт Фея
Конфеты Рот Фронт Фея
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.11.2013 15:17
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Конфеты Рот Фронт Фея - Молочная карамель с фруктовой начинкой

Достоинства: Вкусная, молочная, не жесткая.
Недостатки: Плохо для зубов.
Привет сладкоежки!

Я очень редко кушаю конфеты, поскольку берегу свою фигуру. Да и вообще, честно говоря, просто не люблю сладости. Наверное переела их в детстве.
Но тут, возвращается муж с работы с полными сумками разных вкусняшек и сладостей. Ну вот как тут откажешься? Тем более, что конфеты, которые он принес, для меня оказались незнакомыми. Я не могла упустить шанс их продегустировать!

Мне пришлось дегустировать конфеты компании Рот Фронт трёх видов: желейные конфетки "Неженка", сосульки "Малютка" и карамель "Фея". Сейчас я хочу рассказать про вкус карамели "Фея".

Конфеты Рот Фронт Фея - карамель Фея

Конфетка сразу понравилась моей дочке, потому что она просто обожает фей. Любимые Динь-Динь, Розетта и Серебрянка. А тут еще и конфеты Фея. Дочка просто влюбилась в эту конфетку.

Фея конфета находится в мягком бумажном фантике сиреневого цвета. Сама карамель круглая, белая. Достаточно твердая, вязкая, тяжело жуется, прилипает к зубам.

Конфеты Рот Фронт Фея - карамель Фея

Вкус у карамели молочный, внутри фруктовая начинка. В-принципе её можно кушать как сосательную конфетку, чтобы избежать прилипания к зубам.

В общем впечатление после конфет Рот Фронт "Фея" осталось двоякое. Вроде и вкусная конфета, но после неё зубы заболели.

Оцениваю как среднюю конфетку с обычным вкусом. Можно покушать для разнообразия, но в список любимых конфет я её вряд ли занесу.
Читать все отзывы о Конфеты Рот Фронт Фея (1)