Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Щипчики для бровей Avon Color Trend
Щипчики для бровей Avon Color Trend
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.11.2013 15:00

Отзыв: Щипчики для бровей Avon Color Trend - Я не разбираюсь в таких инструментах, но я точно знаю...

Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: плохо хватают волос
И снова всем здравствуйте! Хочу рассказать о моих любимых щипцах для бровей Avon Color Trend. Да, оценку я им поставила не высшую, на это есть причины, позже расскажу. Обычно я доверяю свои брови салону, но не всегда бегу туда, когда требуется совсем немного подкорректировать брови. Да и у каждой девушки должен быть такой инструмент в сумочке. Купила я такие щипчики за 119 рублей. Совсем недавно видела их за 100 рублей. Я еще кстати подруге посоветовала. Вначале они имели оценку пять, поэтому и стала знакомым предлагать. Кроме того, оригинальный дизайн, совсем не простой. Так даже работать так-то повеселее что ли... Да и чехольчик идет набором. Удобно хранить, да и прослужат в таком случае дольше. В сумочке или косметичке не будут тупить обо все подряд. Ну, за такую стоимость взяла на всякий случай.

Щипчики для бровей Avon Color Trend - щипцы

Девочка изображена не только с одной стороны, сзади полностью соответствующий рисунок. Да, такие параметры быть не могут, но все же мило. Напоминает веселую безделушку, которые обычно делают китайцы. Даже девочка чем-то похожа на их стиль.

Щипчики для бровей Avon Color Trend - щипцы

А вот теперь о главном. Щипчики Эйвон Колор Тренд по началу были великолепны! Работать ими было одно удовольствие! Они отлично цепляли каждый волосок и выдергивали его практически безболезненно. Неприятные ощущения были, но они даже и в салоне возникают. Края у щипчиков достаточно острые, но не переламывали волос. Все было прямо как у профессионалов. Я нарадоваться не могла, тем более походы в салон заметно сократились. А это еще и экономия. То есть получается, что они окупились. Но так было только вначале. Спустя месяц нерегулярного использования, я обнаружила, что они уже дерут больнее, хотя я работала в точь также. Перед этим я смазывала брови кремом, это уже мне в салоне посоветовали. Так боли меньше, и все же она была. После под светом и с большим зеркалом я стала замечать, что что-то все-таки не так выглядит. Позже поняла, что щипцы не выдергивают волос, а только на половину ломает его. При этом не откусывает, отрезает, а тянет так, что он рвется. Еще бы больно не было. Под таким же светом я начала работать дальше. Тут и выяснилось, что щипчики Avon просто пропускают волос. Он очень свободно заходит между концами и вылетает из них.

Щипчики для бровей Avon Color Trend - щипцы

Почему это случилось я не могу сказать, на месяц службы - это все-таки очень мало.

Щипчики для бровей Avon Color Trend - щипцы
Читать все отзывы о Щипчики для бровей Avon Color Trend (1)