Главная » Все для детей » Товары для детей
Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником
Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.11.2013 17:48

Отзыв: Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником - Прекрасно пенится и пахнет!

Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, гипоаллергенно.
Недостатки: Нет недостатков.
Добрый день, мамочки.

На этом сайте, да и вообще повсюду, очень много отзывов о производителе средств для стирки и купания для детей Ушастый нянь. Я тоже широко знакома с этими средствами. Детские вещи я стираю порошком Ушастый нянь, а также одноименным хозяйственным мылом. А купаю детей с детским крем-мылом с алоэ вера и подорожником Ушастый нянь. Вот как раз о нём я и хочу рассказать. Это наше любимое детское мыло!

Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником - крем-мыло ушастый нянь

Мыло очень хорошее. Приятно пахнет, хорошо пенится. Им моешься словно кремом. Особенно хорошо для нежной детской кожи. Прекрасно увлажняет, питает, делает кожу малыша чистой и мягкой. Не вызывает аллергию. Подходит даже для самых маленьких, для младенцев. Содержит экстракты алоэ вера и подорожника.

Как и любая продукция "Ушастый Нянь", это крем-мыло безопасное и качественное. К тому же экономичное. Благодаря твердой структуре, оно расходуется очень бережно. Хорошо и мягко пенится, но при этом на одного куска хватает надолго. У нас одного куска хватает на полгода! Причем у нас двое детей.

Выбирайте для своих малышей лучшее!
Читать все отзывы о Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником (7)