Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Автомагнитола Cyclon MP-3010B
Автомагнитола Cyclon MP-3010B
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 28.05.2013 10:40
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Автомагнитола Cyclon MP-3010B - Поддерживает множество форматов

Достоинства: Отличное качество звука,возможность смотреть фото и видео файлы
Недостатки: передняя панель не очень легко надеваеться, не надёжный регулятор громкости, маленький дисплей
Автомагнитолу купила в прошлому году. Понравилась дизайном и многофункциональностью. В магазине сказали, что на ней можно будет смотреть TV, так как есть встроенная антенна. Но как оказалось, на ней можно не только смотреть телевидение, но и фильмы, фотки и всё остальное, что сможете скинуть на USB - флеш память. Перед тем как покупать, читала о ней множество отзывов и характеристик. В характеристиках указано, что в ней нет возможности проигрывать диски, но в моей есть CD/DVD Rom. В комплекте шёл пульт, но правда с паршивенькими батарейками. Так что это единственное, что пришлось поменять сразу. Работает на ура. Отличное звучание, читает все форматы. Также есть возможность считывания файлов с карт памяти, так как в неё встроен картридер. Если в авто есть ещё и навигатор, то можно подключить к нему автомагнитолу, и смотреть видео таким образом. Я считаю, что сделала правильный выбор, купив именно эту магнитолу, а не какую то другую.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Автомагнитола Cyclon MP-3010B (1)