Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа Из Сибири с любовью Деревянная
Расческа Из Сибири с любовью Деревянная
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 14:52

Отзыв: Расческа Из Сибири с любовью Деревянная - Любимые "деревяшечки"

Достоинства: недорогая, удобная, из дерева, не рвет волосы
Недостатки: недолговечна
Начиталась я в интернете о пользе расчесок, изготовленных из дерева, и решила и себе такую прикупить. Сначала я купила деревянную массажную расческу, но она нещадно рвала мои волосы, потому что они цеплялись за зубчики и там застревали. Разочаровалась я в покупке и забросила деревянную расческу куда подальше.

Этим летом в просторах интернета я наткнулась на отзывы об обычных деревянных расческах. Решила еще раз рискнуть и купила расческу деревянную «Из Сибири с любовью» комбинированную в магазине бытовых товаров. Стоила она там 40 рублей.

Расческа Из Сибири с любовью Деревянная - расческа комбинированная

Выполнена эта расческа довольно таки качественно. При покупке я ее рассмотрела со всех сторон на наличие трещин и заусенцев – ни того, ни другого я не обнаружила. Деревянная расческа «Из Сибири с любовью» имеет зубчики разной величины – половина выполнена из крупных зубчиков, расположенных на большом расстоянии друг от друга, другая половина – из более мелких, расстояние между которыми уже поменьше.

Расческа Из Сибири с любовью Деревянная - расческа комбинированная

Спустя два месяца после покупки я случайно наткнулась в другом магазине на расчески из этой серии. Стоили они там всего 13 рублей. Я не смогла удержаться, чтобы не купить еще одну себе «деревяшечку». На этот раз я купила деревянную расческу «Из Сибири с любовью» с ручкой. Зубчики средние, трещин, опять-таки, нет. Выполнена качественно. Ручка достаточно удобная, в руке легко держать. Мне этот аксессуар женской красоты понравился больше, чем предыдущей.

Расческа Из Сибири с любовью Деревянная - расческа с ручкой

Изготовлены эти расчески из березы. Об этом я прочитала в интернете, сама не разбираюсь в древесине, к сожалению. Долго искала информацию о том, какое дерево послужило основой, и совершенно случайно наткнулась на информацию.

Использую деревянные расчески «Из Сибири с любовью» для ароморасчесывания. Капаю на одну из них пару капель эфирного масла и расчесываю волосы.

Иногда использую их для расчесывания влажных волос – они с этим прекрасно справляются. Не дерут, не ломают, отлично распутывают волосы. Главное, расчесывать волосы аккуратно, без фанатизма.

Расческа Из Сибири с любовью Деревянная - расчески

Подведу итог. Расчески недорогие и качественные. Найти их не составит труда - сейчас их очень часто можно встретить в магазинах бытовых товаров. Попробовать их точно стоит.
Читать все отзывы о Расческа Из Сибири с любовью Деревянная (5)
Расческа Tangle Teezer Salon Elite
Расческа Tangle Teezer Compact Styler
Расческа The Body Shop
Расческа Beauty Style
Расческа Avon Скелетная
Расческа Inter-Vion 499723
Расческа Tangle Teezer Original
Лересток_Таня 14.11.2013 06:40
И я попробовала эти расчески. И ты знаешь, мне не подошли! У меня была химия в недалеком пролом. Волосы уже разгладились, но видимо не до конца. Расческа сильно путается в волосах, вырывая их. Даже зубок уже поломался! Мне больше массажки подходят широкие с крупными зубьями.
Grace 14.11.2013 08:51
Ну я тоже все же предпочитаю массажки - люблю их массажный эффект. А "деревяшки" использую для ароморасчесывания или же если после мытья волосы надо срочно расчесать. Просто так ими расчесываюсь редко, но мне они к счастью не рвут волосы, иначе и их бы выкинула)