Главная » Питание » Продукты питания
Спагетти Шебекинские тонкие
Спагетти Шебекинские тонкие
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 14:40

Отзыв: Спагетти Шебекинские тонкие - Дешево и сердито!

Достоинства: недорогие, вкусные, быстро варятся, не прилипают
Недостатки: не обнаружено
Я не гурман, и мне что спагетти за 100 рублей, что спагетти за 40 рублей – все одно и то же. Главное, чтоб не разваливались и не напоминали резину.

Спагетти Шебекинские тонкие купила случайно, привлек состав – спагетти изготовлены из твердых сортов пшеницы. Слышала где-то, что от таких якобы не толстеют. Не верю, конечно, но почему бы и не попробовать… Реклама прочно засела в наш мозг.

Спагетти Шебекинские тонкие - спагетти

Итак, в составе данных макаронных изделиях нет ничего лишнего: мука и вода. Варятся они быстро, минут 10 от силы. Ненавижу стоять над кастрюлей долго и ждать, когда же они сварятся. Здесь же все легко и просто. Спагетти не развариваются, к кастрюле не прилипают, получаются не рыхлые, гладенькие, все одна к одной. Что еще для счастья надо.

Калорийность не маленькая, 344 ккал. Но макаронные изделия есть макаронные изделия, хоть и из твердых сортов пшеницы.

Производятся спагетти Шебекинские, как уверяет производитель на упаковке, по стандартам ГОСТа, их относят к группе "А". не знаю, что это за группа, но так понимаю это знак качества.

Спагетти Шебекинские тонкие - состав

В пачке нет поломанных спагетти, нет никакой мучной пыли. На упаковке нарисована симпатичная птичка из макарон. Оригинально. Снизу на упаковке красуется симпатичный домик, на циферблате которого написано время приготовления – 10 минут. Тут не обманули – все верно, примерно столько и готовятся. Может даже и меньше. Меня сей факт очень порадовал. Сама упаковка достаточно прочная, не рвется. Из магазина тонкие спагетти Шебекинские доставляются в целости и сохранности. Упаковка не рвется, как у меня бывало как-то с другими макаронами.

Спагетти Шебекинские тонкие - время пприготовления

Спагетти Шебекинские тонкие - птичка

Я их варю не целые, а ломаю пополам. Нам так больше как-то нравится. Тут на любителя.

Спагетти получаются очень вкусные. Их можно есть как с сосисочками, так и мясом. Можно пережарить с чем-нибудь, или не пережаривать – они и так вкусные. Мы их кушаем чаще всего с кетчупом.

Спагетти Шебекинские тонкие - спагетти

Спагетти Шебекинские тонкие - готовые спагетти

Теперь, когда хочется на гарнир спагетти, покупаю Шебекинские. Недорого и вкусно. Мне ничего большего от них и не надо. И вам их рекомендую.
Читать все отзывы о Спагетти Шебекинские тонкие (1)