Главная » Все для детей » Игрушки
Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая)
Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая)
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 14:26

Отзыв: Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая) - Оригинальная игрушка

Достоинства: красивая, прочная, издает приятные звуки
Недостатки: не обнаружено
Эту неваляшку нам подарила бабушка. На тот момент моему ребенку было 6 месяцев. Именно с этого возраста эта игрушка и рекомендуется к использованию.

Во что упакована была неваляшка малая Стеллар бурый медведь «Потапыч», я, к сожалению, не помню уже и упаковка естественно не сохранилась. С того момента прошел ровно год. На сайте производителя сказано, что игрушка упакована в красивую коробку. Но не это главное.

Начну с производителя. Это Россия. Торговая марка «Stellar». Несомненно, этот факт меня радует. Отечественным игрушкам я доверяю куда больше, чем китайским.

Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая) - неваляшка

Неваляшка предназначена для игр как мальчикам, так и девочкам. При малейшем прикосновении игрушка начинает забавно раскачиваться в стороны, издавая при этом приятную звуковую мелодию. Неваляшка помогает ребенку развивать мелкую моторику и звуковое восприятие, да и вообще, играть с ней довольно таки забавно. Мой ребенок, играя с неваляшкой, весело и задорно смеется. Значит, нравится игрушка-то.

Изготовлена неваляшка из высококачественного пластика. Выполнена игрушка на совесть, прочная. Если бы вы знали, что она пережила – и ничего, почти ни одной царапинки.

Что представляет из себя эта игрушка? Это медведь оранжевого цвета с красной шапкой, сдвинутой на левое ухо. Одет он в расписной яркий кафтан, украшенный замысловатыми узорами. В этаком русском стиле. Довольно-таки оригинальное выполнение, только балалайки в руках не хватает.

Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая) - кафтан игрушки

Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая) - игрушка сзади

На шее сзади имеется небольшая петелька. Я так понимаю, она предназначена для того, чтобы к ней привязать шнурок и раскачивать неваляшку. Но мы эту петельку никак не применили.

Размер самой игрушки 10х17х10 см. Она не очень большая, среднего размера. Но для нас она самое то.

Неваляшку зовут Потапыч. Это имя дал медведю сам производитель. Нам оно, в принципе, тоже по душе.

Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая) - морда медведя

Так что неваляшка малая бурый медведь «Потапыч» торговой марки "Стеллар" очень нам нравится, и задумка довольно-таки оригинальная. Неваляшки Ксюши уже немного "приелись", а тут этакий истинно русский медведь.

Подарок нам очень нравится, игрушка качественная и красивая. К тому же крепкая - медведь у нас неплохо "летает" по дому и до сих пор еще цел и невредим.
Читать все отзывы о Неваляшка Stellar Бурый медведь Потапыч (малая) (1)